Vieux Soldat

??? Можно ли ради детей простить изменившую жену.
Конечно. Ведь изменила она тоже ради детей, а не от своей личной похоти! Жёны всё делают ради детей, чувак. Наставляют рога, бросают мужей, отбирают у мужей собственность, здоровье и даже саму жизнь. Любовники это тоже ради детей!
И если ты — настоящий мужчина, то тоже должен всё делать ради детей. Смириться с изменами и даже, если потребуется, и свечку подержать. Дети — это святое.

Ответы
Fenix🇱🇹

Изменившую жену простить нельзя, как в прочем и мужа, дети здесь не при чем . Она пошла решать проблемы семейные и ваши межличные не с супругом , а с другим мужчиной. Ну пусть там и остаётся. Пройдёт время, флёр страсти спадёт , она поймёт что натворила , но будет поздно .

Ко
Коля

Можно поступить достаточно жестоко.На разводиться пока дети не вырастут,а потом уйти.В возрасте 40+ мужчина без проблем найдет себе другую.У женщин это много сложнее.