>•☆•<Танюшка>•☆•<

Как Первомай проводить собираетесь?

Ответы
Helen Brown

В самоизоляции, конечно! Будет теплее, чем сейчас ( выше +2), и не пойдёт опять мокрый снег - погуляю на балконе!

Дмитрий

Никак, че его отмечать то, международный праздник трудящихся, стал международный день домоседов

Es
Esher

Ну аж точно НЕ на параде, с водкой в термосе и дебильными криками УРА, покойникам с транспорантов

Zero Vector

Ну как... как?!... обниму Первомай... Смахну слезу... Дам ему узелок с сухарями... и пинка на выход!...)))

Zero Vector

Ага...

Александр Мамедов

Самоизоляция.....самопрезентация....само......что еще само ......могут предложить или вы предложите

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Само развлекаловка)))

Александр Мамедов

А что обязательно напиться?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А разве это значит напиться??

Александр Мамедов

А шо ? Можно тольки трошки?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Можно и трошки..можно и не пить

Александр Мамедов

Ну почему с хорошим человеком,да если и есть над чем поржать.

Пётр Баранник

Как обычно : в лабораториях. Но в этом году со значительными успехами ! 👨‍🎓🏛️🏢

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поздравляю с успехами!

Владимир Усейнов

Пойду по улице в одиночестве в маске с лозунгом "Да здравствует Первомай"!!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))))))))))))))

Эл
Элексей

может стопочку нальет бабуля ? но этот день по истории день казни христа

Ли
Лида

На даче: кто за цветочками ухаживать, кто газон косить, потом баня и.д....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово 👍🏻

Ли
Лида

👏👏👏🌹🌹🌹👋

Vi

Вчера были у озера на Природе, спонтанно друзья позвали, было классно)

Владимир Забродин

Накроем стол, сирень поставим. Выпьем вдвоём и праздник справим.

Сергей V Z

Завтра на шашлыки на дачу 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово👍🏻

Анатолий Дилан

С плакатом:"Мир,Труд,Май",правда без труда,скорей "Сиди Дома"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У кого как..у кого то как раз с плакатом "ТРУД".. На приусадебном участке)

Александр Веденин

Как и все дни карантина машина огород и скучать некогда

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Вот это точно: скусать не когда

..
...

В деревню поеду, банька парилка. Рыбалка и горилка))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово!!👍🏻

Дарьюшка Мальцева

Позвоню брату, и однокурснице и поздравлю с ДР

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово.

Дарьюшка Мальцева

И племяшек поздравлять....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И все 1 мая?

Дарьюшка Мальцева

Да, потом ещё есть 4,5,12,14,15,16 и тд, из них двое в городе

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И все майские??

Дарьюшка Мальцева

Это ещё не все написаны. Пропустила 11, 19, 21 и дальше есть. Некоторые из одной семьи

Ла
Ланка*****

Обязательно пожарю шашлычков....на балконе😉

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Соседи нр против будут?

Nikas Vaičaitis

Никак. Не воспринимаю этот день как праздник.

Nikas Vaičaitis

Первое мая - это международный день солидарности трудящихся, так? С трудящимися каких стран солидаризируетесь? И в чем? Также Первое мая - день борьбы трудящихся за свои права. У вас уже имеются все права, что остается только праздновать? Ответ простой - смысл праздника полностью искажен и превратился в дополнительный выходной день (за свой счет, кстати) с пьянками и гулянками. Возразите, если сможете, буду рад.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У нас в последние годы эти дни были праздником - возможностью поработать дома на участке..весна же..времени в обычные дни не хватает..так что - право на труд себя оправдывает)))

Nikas Vaičaitis

Ну хоть так. Поработать на себя, а не на дядю.

Пафнутий

Обязательно раздавлю бутылку коньяка!)) А вы?

Анна Гро

Пипец, ребята)))

Пафнутий

А пипец, не изличим!))

Анна Гро

Вот и я о том же)))) Сидите тогда не просто в запер и, гт ещё и голодные)))

Пафнутий

Ну уж дудки!!! Найдем какой нибудь способ!))

Анна Гро

А вот пи фигааааа)))) У вас пипец)))) 😂