Nataly🌺

Что проснулась? Не зевай! Лифчик алый надевай,причешись,тушь нанеси,надень алые трусы.Флаг Российский тебе в руки,чтоб не чувствовала скуки.Шарики уж не забудь и,гордо растопырив грудь, по квартире ты шагай.Ведь сегодня Первомай!👏🎈🎉🌸🇷🇺

Ответы
Bis-Proekt Bis-Proekt

!!! Начало парада в 10ч. При себе иметь 🎈🎈🚩🚩🚩. Парад начинается с самой последней комнаты. колонна движется в сторону входной двери и заканчивается на кухне!🎆🎆🎆

Nataly🌺

👍😂

Bis-Proekt Bis-Proekt

9 мая продолжить. ура товарищи

Nataly🌺

Конечно

Юрий Суровегин

.....мужиков по приветливей встречай.Рюмку,другую пригуби и приглянувшего мужика под кустик,на травку пригласи.Трусики алые сними,да под попу положи,а то комарики кусаются и за письку хватаются.....так?

Нина Архипова

👍Nataly, спасибо, весело. Странно, что я раньше Ваше пожелание не встретила. Ну, да лучше поздно, чем никогда. А Вас сегодня на полном серьёзе поздравляю с Днём Победы!☀️🎆🥂

Nataly🌺

Спасибо,Нина, вас тоже с праздником!!!!!

Nataly🌺

🤗

Андрей Заруба

Маску не забудь надеть. И других предупреди. Ты на лавочку присядь. И пять тысяч заплати. Шашлыки забудь пожарить. И на митинг не сходи. От людей держись подальше. От полиции беги.

Nataly🌺

👍

Viktor Dratch

первомай...перрвомаем, но ныне как то более на маяту похоже...Впрочем агитация полит нижнего белья хорошо продумана с точки зрения физиологической дамской привлекательности...

Nataly🌺

Да, рекламу никто не отменял

Viktor Dratch

ну до чего же Вы так женственно очаровательно лукавите...Цель оправдывает средства...

Nataly🌺

Практически всегда

Андрей Карачев

Вот скажи мне Натали! А зачем? И надо ли? Может лучше не вставать? Поваляться, полежать... Ты трусы не надевай! Алым пламенем пылай! И про лифчик ты забудь! Посмотри! Какая грудь!

Nataly🌺

Вот это, да! Самый интересный ответ, спасибо. Сами сочинили или плагиат?

Андрей Карачев

Если найдёшь в интернете, я женюсь сразу на тебе

Nataly🌺

Какое счастье, пойду искать

Michael Lvovich Kunin

Если красных нет трусов. Одевай любые. Лишь бы муж тебя любил. На других он не глядел. Проверяя - их же щель! И не будет скуки..

Nataly🌺

🤔

Эл
Элексей

Первомай не праздник для верующих а дент печали . но не знают антихристы перевели день этот в праздник . Это день распятия

Nataly🌺

Многих праздников историю не знаем, но тем не менее, их радостно встречаем

Эл
Элексей

ну раз мы стадо то что с нас взять

Nataly🌺

С волками жить, по волчьи выть

Эл
Элексей

права

Nataly🌺

😉👍

Бала Гур

Вот первомай прошёл. Снимать пора и лифчик, и трусы. Устала ждать, ты не пришёл. И только на стене-идут часы...

Nataly🌺

Спасибо, повеселили. Одни поэты в чате

Юр
Юрий

Власовского флага нету. Есть флаги СССР и РСФСР. А власовский я и на половую тряпку употребить побрезгую.

Nataly🌺

Мы же их сами выбрали, что уж теперь

Юр
Юрий

Я их не выбирал. Я вообще на выборы не хожу. До сих пор жалею об одном моменте в жизни. В августе 91-го возвращаюсь после смены домой - и тут транспорт остановили. Вышли, идём пешком. Впереди толпа, и во главе какой-то ..... с власовским флагом. Надо было этот флаг отобрать и ему в задний проход забить, а я на другую улицу перешёл и на трамвае уехал. О чём до сих пор жалею.

Nataly🌺

Может ещё хуже бы было, если б вам все удалось...

Юр
Юрий

Да куда уже хуже? Хотя с нынешними оккупантами у власти будет ещё хуже.

Nataly🌺

Нет, надо надеяться на лучшее

Андрей Ростовский

на балконе своем спой встань с полком безсмертным в стой а потом закрой свой рот маскою наоборот

Nataly🌺

Отлично, так и сделаю

Владимир Кравченко

Скопировал ваше и отправил бывшей. Прислала сообщение что заклеила камеру на ноуте)))

Nataly🌺

Вот куражится мамочка, аж сынок сбежал

Владимир Кравченко

Я живу в деревне. Они в городе. Эпидемия не щадит никого...... А у нас спокойно.....

Nataly🌺

Хорошо, когда спокойно, как будто и нет ничего, а если телевизор не включать, вообще все отлично

Владимир Кравченко

5 лет не смотрю. Новости из интернета.

Nataly🌺

Ну и правильно, время тратить

Ал
Алексей

бесит когда у женщины цвет нижнего белья не совпадает по цвету а тут все по феншую

Пафнутий

Уже третьемай!))😝так давай же наливай!)))))🍷🍫🍷😄

Nataly🌺

Уж все выпили давно, про войну скоро кино, сам бутылочку готовь, праздновать мы будем вновь😜

Пафнутий

Ох и отпразднуеи...!))😄

Nataly🌺

Да, да

Пафнутий

🌷🌷🌷🍷🍫🍷🌞

Nataly🌺

👍😂

Пафнутий

😊🌞

Георгий Калинин

😄😜🌹 Браво! Агния Барто нервно курит на корточках...🙋‍♂️

Nataly🌺

😀

Света

Я ОДНА НЕ ПРИВЫКШИ....И ЛОЗУНГИ КАК КРИЧАТЬ? НЕ СЛЫШИТ НИКТО....НА УЛИЦЕ-ТО ПУСТО....

Дмитрий Никитаев

Типа....Татьяна рано утром встала...3,14..у о лавку почесала😜😉

Nataly🌺

можно и так

Дмитрий Никитаев

Я, пошутил же😉🙂

Nataly🌺

я поняла, что не так

Nataly🌺

😂😂😂

Фархад Исмаилов

Ура-а-а-а....
С алым лифчиком вперед
Гордо шествует народ! 🌹🌹🌹🌹🌹

Леонид Михельсон

Трусы алые, лифчик синий,
Белый колпак –
Ты – патриот России,
А не дурак.

Nataly🌺

Ещё то нибудь продикламируете?

Леонид Михельсон

Например?

Nataly🌺

Что ещё в запасе? Может на 9 мая что нибудь заготовили?

Леонид Михельсон

Скулит собака под гармошку.
Скулит, наверное, о том,
Что здесь была её сторожка,
Что здесь стоял хозяйский дом...

Теперь их нет. Одна лишь яма
После бомбёжки. Пыль и хлам.
Но пёс зовёт своих упрямо
И тщетно рыщет тут и там...

А рядом с ямой танк немецкий.
Сидит солдат на нём верхом -
В гармошку дует, так, по-детски
И мотыляет сапогом.

Он тоже что-то вспоминает.
Возможно так же дом родной,
Как он вернётся и сыграет
Своим родным, солдат-герой...

Нет. Не сыграет. Потому что
Есть, всё ж, одно большое НО:
В стране, где он сидит на пушке,
Свои герои есть давно.

Их тоже ждут. И ждут сильнее.
Ведь их послали защищать.
А защищать всегда труднее...
А защищать всегда больнее...
А защищать всегда нужнее!..
Ещё невыносимей - ждать.

Их дождались с большой победой.
Не всех...
Но, всё же, дождались!
И лѝлись долгие беседы,
И слёзы радости лилѝсь...

А после вновь война... за правду.
Бой за свободу и за жизнь –
Та превеликая награда,
За что отцы отдали жизнь...

Собаки нет. Гармошки тоже.
Десятилетья пронеслись.
Но кое-кто, всё подытожив,
Нарочно искажает жизнь...

Не уж-то люди пали низко?
И где ж свобода? Что потом?..
И маршируют вновь фашисты.
И топчут память сапогом...

Нам очень дороги те годы,
Чтоб под сапог отдать врагу...

Я не могу предать свободу,
Но память трижды не могу.

Nataly🌺

Отлично, спасибо

Геннадий Левицкий

У неё после карантина остались латексные шарики, ей их тоже надувать?

Nataly🌺

У кого что есть, конечно, своих.... героев.... надо знать в лицо

Геннадий Левицкий

В данном случае героиня.

Nataly🌺

Зачем ей шарики, если она одна

Геннадий Левицкий

Ну я у неё дома не был и не знаю одна она или нет, а если с шариками выйдет на балкон, то поверь на слово гости у неё будут.

Nataly🌺

Да, несомненно... сначала из полиции, потом из психушки