Ан
Андрей

На самом деле первомай ,это поминки по невинно убиенным.

Ответы
Серафима

В Европе в этот день боятся выйти из дома. Громят витрины магазинов,даже машины жгут. Недовольные так выражают свое недовольсьво. Хотя в этом году, наверняка, будет исключение. И 8 Марта там так себе проходит. А то,что в России чествуем весь женский пол от довочек до прабабушек,думают,что мы рады любому празднику,лишь бы был повод выпить,напиться и поваляться

Бо
Бока

это всё описано в романе Приговорённые к бессмертию. автор Свиридов, если не ошибаюсь. думаю, мало кто его читал и поэтому не знают как возник праздник Первомая. классный роман!

Т*
Татьяна *

Новый год-это поминки по старому году. День рождения-это поминки по растворившемуся в матке сперматозоиду

Ан
Андрей

Святой Ироним ну пожалуйста не пишите такое.Вообще лишите последних иллюзий о женщинах.

Т*
Татьяна *

А Вы что пишете??? В праздник???

Ан
Андрей

Я философ.Для меня праздник вы.

Т*
Татьяна *

Философ не может быть жестоким

Ан
Андрей

Философ в своих мыслях может быть любым.

Muza

Если так рассуждать, то каждый день-поминки, и вышли мы из праха, ходим по праху и вернёмся в прах.

Вера Сергеевна

Андрей! Нельзя портить праздник ....С Праздником ,таким ,какой он есть ! (ведь есть же -есть !)

Лева Правая

Мы помним... А ещё 2020 год - ровно 100 лет знаменитому "ленинскому бревну"

Надежда Волкова

гм...а майское дерево? И майские король и королева средних веков?

Mersedes Montego

Ну если так, то до многого можно договориться. Но не нужно

Светлана

Нам наш Первомай нравится. Праздник мира, весны и труда.

Ан
Андрей

Где мир .кругом война где свободный труд.все пропили ..

Светлана

Мир вокруг. И труд свободный. Большинство работает.

Ali Na W

У нас каждый праздник- поминки,что Рождество,что Пасха

Я Не Я.

решил с собой еще кого то утащить?) речь о аве

Гр
Григорий

А Вы помните его первоначальное название ?

На
Надюшка

У нас все праздники по невинноубиенным .

Ан
Андрей

Так и что танцевать на костях умерших.

На
Надюшка

На красной площади танцуете же

Ан
Андрей

Вы мне еще убийство Ленина припишите.

На
Надюшка

Если у меня день рождения 1 мая я должна убиваться и волосы рвать?

Z-Мимокрокодил-V

Не гундось.это праздник моего детства.

Телефонист Вася.а

Какая разница.Был бы повод.

Телефонист Вася.а

Какая разница.Был бы повод

Ан
Андрей

Рассуждаешь как русский.

Телефонист Вася.а

Где написано, что евреи не пьют?Мы пили задолго до русских.Поэтому имеем хороший иммунитет и редко спиваемся.

Ан
Андрей

Вот честно не хочу с тобой спорить.,чтоб не ругаться.Ведь глубоко в душе ты хороший человек.

Телефонист Вася.а

Очень глубоко.А какой повод для ругани?Что евреи тоже люди и тоже пьют?

Та
Танюша

Страшно горькие поминки.

Ан
Андрей

Вы не иронизируете.

Та
Танюша

С чего бы? Это слишком Святая тема, и грехом было бы иронию вложить сюда.

Ан
Андрей

👏

Та
Танюша

😔

Ан
Андрей

🌹🌹🌹

Alisa Warshavsky

Правда? И по каким?

Vladimir Osheschko

Сакко и Ванцетти!

Колючка-Это Я)))

Приятного аппетита😊

Vladimir Osheschko

Я пошел не съестное готовить.

Колючка-Это Я)))

Тогда будем здоровы🥂

Vladimir Osheschko

И да будут нездоровы наши враги!

Колючка-Это Я)))

Но закусить не помешает😀

Станислав Бондаренко

Я услышал.............