I*
I*r*i*n*k*a *

Что делать когда человек разорвал твою душу на части ?

Ответы · страница 2
Олег Волчков

жить дальше и мстить 👿

I*
I*r*i*n*k*a *

думаю мстить не самый лучший вариант

Елена Я

сшить суровыми нитками

I*
I*r*i*n*k*a *

понравился Ваш совет про суровые нитки!!!!!!! спасибо!!!!!!

Svetlana Suranova

А как же Вы позволили?

I*
I*r*i*n*k*a *

спасибо большое я прислушаюсь к вашему совету, ок расскажу если человек говорит тебе о любви всячески доказывает тебе это действиями поступками, всеми своими жестами взглядами, дарит тебе кольцо, уезжает говорит что увидимся..... итог пикап.

Svetlana Suranova

Есть еще один совет: простить и отпустить с миром. Ведь жизнь продолжается!

I*
I*r*i*n*k*a *

да конечно я это понимаю просто нужно это пережить простить и отпустить на все нужно время что собрать себя в кучу научиться верить людям

Svetlana Suranova

Жизнь прекрасна! Удачи Вам и любви

I*
I*r*i*n*k*a *

спасибо за добрые слова, конечно же продолжаетсяяяяяя, и Вам всего доброго!

Irina .

Разорвать его самого

Irina .

Тут много разных способов... Месть вообще блюдо, которое подают холодным

Irina .

Тогда плюнте на него и беригите душу, она у нас одна, второй не дадут

Евгений Военушкин

разорвать его самого

Евгений Военушкин

я тебя разорву, дорогой ты не стоишь пылинки моей вот сейчас пореву а потом разорву и обратно вернуться не смей

Maks Vse

наслаждаться жизнью

I*
I*r*i*n*k*a *

так и будет поплачу и все пройдет

Анатолий Колдаев

И ты это позволила?

Анатолий Колдаев

Выходи (из шока) и попробуй осмыслить ситуацию: а НЕ придумала ли ты героя "на свою .... (попу)" ?

I*
I*r*i*n*k*a *

нет не придумала ))))) осмысливаю переосмыслеваю

Анатолий Колдаев

Настоящий Никогда НЕ сделает больно, а разорвать...это выше моего понимания

Александра Симонова

дать ему в морду.

I*
I*r*i*n*k*a *

а почему именно красный шарф?

Александра Симонова

А потому что красный - символизирует пламя.Типа гори прошлое огнем!И вообще - красный цвет Солнца,цвет жизни,возрождения и освобождения!

I*
I*r*i*n*k*a *

ух ты не знала, все завтра иду за красным шарфом ........ спасибо за поддержку за советы так приятно ооооочень

Александра Симонова

Удачи!И помни - ты королева, умница и красавица!И все будет просто ослепительно хорошо!

I*
I*r*i*n*k*a *

ооо спасибки за теплые слова за поддержку, я вам так же желаю всего самого наилучшего в вашей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оралкан Камысбаева

успокоится..........

I*
I*r*i*n*k*a *

да , но на все нужно время ,спасибо за совет

I*
I*r*i*n*k*a *

стараюсь не падать духом ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Оралкан Камысбаева

конечно так, держать флаг выше ..........

I*
I*r*i*n*k*a *

ок thank you veeeery much 😉

Павел Иванов

зачем позволили

I*
I*r*i*n*k*a *

сама в шоке зачем позволила

Павел Иванов

душу в штопку и виновника.. за дверь

I*
I*r*i*n*k*a *

штопкой занимаюсь тобишь в процессе

Ев
Евгения

забей на него.

I*
I*r*i*n*k*a *

в процессе забивания и забывания

Ев
Евгения

ооуу,у меня тоже такое было.Я просто нашла себе человека который,заменил его

I*
I*r*i*n*k*a *

оооооо хотелось бы очень что бы поскорее встретился такой человек

Борис Алиев

Сшить заново!

I*
I*r*i*n*k*a *

да но для этого нужно много сил и времени

Борис Алиев

Да!

I*
I*r*i*n*k*a *

и силы и воли и веры но пока накрывает

Нина Певнева

Моя пока цела

I*
I*r*i*n*k*a *

вот и хорошо , я действительно рада за Вас!!!!

Раисат

Склеить душу

I*
I*r*i*n*k*a *

достойный ответ, ответ это ЛЮБОВЬ

Dinar Dinar

Забыть его

I*
I*r*i*n*k*a *

конечно солгал я поверила ему я влюбилась он говорил что любит что хочет что бы я стала его женой,что у него серьезные виды на меня, распланировал огогоо много это красивые ухаживания

Dinar Dinar

Надо все переосмыслить..если вдруг невмоготу без него и придете к тому что Все я готова простить ему лишь бы быть с ним.то не сопротивляйтесь этому..чаще бывает что надо настрадаться с ним что бы начать новую жизнь без него.

I*
I*r*i*n*k*a *

а что тут если придется быть с ним не сопротивляйся он то добился того что влюбил меня в себя и все человек исчез сказал прости не по пути нам с тобой.............

Dinar Dinar

Объявится 100%, тут может даже дело не в том что он вас бросил и не любит , возможно у него есть личные проблемы для которых надо было исчезнуть не объяснившись..наверняка вы многого о нем не знаете.

I*
I*r*i*n*k*a *

думаю что это не так просто уверена в этом...

Aaaaa Xxxxxxx

prosto zabit o nem

I*
I*r*i*n*k*a *

so so иногда получается, нужно время на все

Aaaaa Xxxxxxx

prosto idem peret, ne oglyadivayas

I*
I*r*i*n*k*a *

даааа спасибо за советы !!!!!!!!!!!!!!!

Aaaaa Xxxxxxx

ne nado jalet za to, shto vi projili, vidali i oshushali. nado jalet za to shto ne uspeli vidat, oshushat. vse esho peredi

Zibert

это как?

I*
I*r*i*n*k*a *

очень просто, когда верил человеку на 100 % любил а у него только одна ложь

Zibert

Это жизнь.Она никогда не была простой.

Val Nik

ničego.

Val Nik

Voobsche, zabytj togo, kto ee razorval