Максим Jw

🙂 Чужие люди, внимание! Вы с какой целью задаёте вопросы личного характера чужим людям? 🙂

Ответы
)Пусть Будет Леся)

В надежде услышать возможное верное решение своей проблемы....) как от независимых экспертов)

Максим Jw

Соглашусь 🙂

Юж
Южанка

Чтобы посмотреть на свою ситуацию со стороны и получить совет от незаинтересованных людей.

~E
~ Eva Lansca ~

А как узнать , не хуже ли у тебя , чем у других? Или , вообще , узнать что-то новое.

Алла Морощук

чужой личной жизнью интересуются люди у которых не своей личной жизни🙂

Афина

Та тююю) тут же, как в поезде)) на дальней станции сойду, трава по пояс... )))

Br
Brutik

Вы здесь встречали воспитанных людей?Их здесь нет.Они,просто,вымерли...

Максим Jw

Есть 🙂

Br
Brutik

Не встречал

Максим Jw

Есть 🙂 честное слово.

Br
Brutik

Берегите и не трогайте....

Танюшка

А почему многие сразу думают,что вопросы касаются именно меня😏

Вл
Владимир

В каждом деле есть своя цель у каждого случая есть свой смысл..

Надежда Тихонова

....по той причине,что нету своих людей,а пообщаться хочется😁

Максим Jw

Тоже верно.

Людмила Державина

Право любого человека для общения...с кем...когда...и о чем...

Максим Jw

Право быть невеждой и дураком тоже является условием для общения 🙂

Людмила Державина

Каждому свое......как себя в жизни несешь...

Татьяна Морозова

а ведь это в ментальности российских женщин...)))

Максим Jw

Вы правы 🙂

Загадка

Никогда не задаю вопросы личного характера.

Не
Нелли

Хотят услышать мнение других.

Максим Jw

Это не здоровый интерес 🙂

Не
Нелли

Смотря какие вопросы конечно

Ло
Лора

Здесь все задают вопросы)

Максим Jw

Личного характера? 🙂

Ло
Лора

Бывают и такие)

Максим Jw

Напрасно 🙂

Ло
Лора

Много есть любопутных

Романтик Z

Действительно..................?

Дима Бойко

И бо спенита папа гранда

Максим Jw

Пожалуйста по-русски или по-украински 🙂

Дима Бойко

Я суржик не хочу а вывчаю9мов

Максим Jw

Ты, как всегда, пишешь как курица лапой и безграмотно.

Дима Бойко

Ага

Елена

Они очень любопытные...

Cветлана

Для получения ответа

Яду Хари

чтобы стать своим🙂

Фенька *****

Да нравится им..