Рауф Ибрагимов

Утром,сразу когда проснитесь ,скажите -Спасибо тебе Бог Вечером напишите мне какое чувства у вас были за день Йакшы? Мир доброта и справедливость

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Я всегда благодарю за прожитый день тоже.. Просто с возрастом начинаешь ценить жизнь иначе...

Рауф Ибрагимов

🙂 отлично Вы нормально ответили ,а то тут одна женщина меня посылала дальше

Бакыт Маралбаева

Я тоже как вы благодарю аллаха я каждый день радуюсь жизни

Ma
Mass.terr

Это к мусульманам.

Рауф Ибрагимов

🙂 Всем

Ma
Mass.terr

Неее, для меня это непроизносимые слова.

Рауф Ибрагимов

Мусулманин -от арабского слова-муслим Верующий в единого Бога Тех кого вы называете мусульманин -наша религия Ислам

Ma
Mass.terr

Да на здоровье, верьте пожалуйста. Мне-то ваша религия не нужна, и эти труднопроизносимые слова, соответственно, тоже.🙂

Рауф Ибрагимов

Речь не о вере

Solomon Gruzmarg

Йакши ака.

Насима Костикова

👍