Е.
Елена ...

Какой мультфильм считается лучшим мультфильмом всех времён?

Ответы · страница 19
Ле
Леонид

Ну погоди.

Ле
Леонид

Если честно то мне все равно мнение продажных жюри, или высокопоставленых комиссий. Я считаю что это "Ну погоди"

Е.
Елена ...

Епли честно, то ваше мнение - это субъективно. Как и моё.

Ле
Леонид

А мнение всех "жюри" и прочей мрази продажное. Если вы не согласны то посмотрите что твориться на евровидение , с вручением Оскара. Позор всему миру

Е.
Елена ...

Блин, это признание было уже лет 40 назад. И я с ним соглашусь. Что творится сейчас, это другая история

Ле
Леонид

Ваше право, соглашейтесь. Но знайте что и 40 лет назад был тот же бордель.

Денис :-))

Ну погоди.

Денис :-))

Ну у каждого своё мнение, увас такое мне интересно почему.

Е.
Елена ...

Это не моё мнение. Мне неск нравится))

Денис :-))

Но почему то выбрали именно этот

Денис :-))

Значит есть причина этого выбора

Се
Сергей

Ну погоди!

Се
Сергей

Ну это Ваше мнение, и может ещё чье то. А я написал своё.

Е.
Елена ...

Ну я здесь спорить то не собираюсь, и оч рада,, то у вас есть свое мнение

Се
Сергей

Я то же не возражаю, что ёжик в тумане хороший мультик. И анекдоты на его базе есть. Но он для меня скучный.

Е.
Елена ...

Ну у всех ведь и видение свое и восприятие)))

Наталья Иванищева

масленица

Е.
Елена ...

Спасибо)) хороший мультфильм)))

Наталья Иванищева

в синем море , в белой пене

Е.
Елена ...

Вы знаете, я сегодня столько прочитала, оказывается все мы были детьми)))

Борис Копелиович

Ну погоди!

Борис Копелиович

Да? Может быть, может быть

Борис Копелиович

Не, смотрите, как получается. "Ну погоди" начали снимать в начале 1970-х годов, ещё 3 серии сняли в начале 2000-х. Персонажи мультика на слуху. А что можно сказать про "Ёжик в тумане"?

Е.
Елена ...

Ну это ваше видение, имеет место быть...

Олег Котлов

А Винипух?

Олег Котлов

Всех развёл. Свинью, сову, осла, кролика. С пчёлами только вот. Но это были неправильные пчёлы. Они делали неправильный мёд. А неправильный мёд ему не нужен был.

Олег Котлов

Шедевр многослойный. Там иного чего недетского.

То
Томми

Тон и жери

То
Томми

Я с детства мультики не люблю.

То
Томми

в моё детство уже были зарубежные. вроде и красивые а смысла в них как такавого и не было.

Сергей Крючков

Ну погоди!

Е.
Елена ...

Самый распространённый ответ))) но Ёжик в тумане))

Сергей Крючков

А Вини Пух,а Карлсон с Малышом и т. д.

Ал
Алена

Чебурашка

Е.
Елена ...

Тоже оч хороший, но в контексте вопроса Ёжик))

Ал
Алена

Соглашусь с Вами, только мультфильм про Ежика мало кто понимает

Анатолий Дубинин

Ну погоди!

Анатолий Дубинин

Ну, пусть Ёжик в тумане. А ,,Ну погоди!" всё же веселей и притягательней

Елена

Ну погоди!

Е.
Елена ...

Самый распространённый ответ))) но Ёжик в тумане)))

Колпаков Андрей

советский

Колпаков Андрей

а как же она там в тумане???🤔

Сергей Владимирович

И народов?

Сергей Владимирович

Российских это про Простоквашино

Анатолий Богданов

Ну, погоди

Е.
Елена ...

Самый распространённый ответ. Но Ёжик в тумане)))

Ин
Инна

Ну, погоди

Светлана Шагай

ну погоди

Е.
Елена ...

Ну я так не курю, мне члены не видятся везде))))

Светлана Шагай

а вы современные мультики для наших детей когда смотрели

Е.
Елена ...

Света, придите в себя, вам всего лет мало, а вы как бабушка, все хорошо, не смотрите больше мультики...

Светлана Шагай

детям не давайте мне по барабану

Е.
Елена ...

Даааа, думала меня ничем не удивить, а нет, ошибалась...

Сергей Жуков

ну погоди

Е.
Елена ...

Безусловно, но и умение их не только слушать, но и слышать. А этим, к сожалению, мало кто может похвастаться...

Сергей Жуков

слышать мнение другого это правильно но принимать мнение другого как истину это нонсенс

Е.
Елена ...

Так и не надо, как истину... Можно быть умницей, и все правильно оценивать. А можно быть просто упрямцем и не слышать здравый смысл...

Сергей Жуков

ура мы оказывается не тупые и оцениваем истину руководствуясь своими помыслами

Е.
Елена ...

Ирония-это не плохая история, мерси...

Полиграф Полиграфыч

ну погоди

Полиграф Полиграфыч

женщина с годами становится только слаще, как вино

Полиграф Полиграфыч

точно тебе говорю мне 42, а я не женат. люблю женщин старше

Е.
Елена ...

Охотно верю, сейчас это сплошь и рядом...

Е.
Елена ...

А так легче)) дама старше уже все знает сама, да и может больше)

Полиграф Полиграфыч

))))))конечно. и рубашки погладит. и спинку

Serg

Винни Пух

Serg

)))

Serg

А импортные мульты мне не очень нравятся, какие то они не правильные

Е.
Елена ...

Многие Том и Джерри вспоминают))

Serg

И всё, про Синдереллу и Пиноккио они не помнят?

Serg

Белоснежка и семь гномов тоже забыты

Лорик

Ну погоди

Лорик

А ваши дети смотрели этот мультик или внуки?

Е.
Елена ...

А к чему вам реакция моих детей?

Е.
Елена ...

Так а реакция то вам зачем?

Е.
Елена ...

Вас штормит конечно.... Что за бессвязные ответы в виде вопросов, ничего общего между собой не имеющих? У вас амнезия что ли? Вопрос был о мульте... И если вам не понравился ответ, что имеет место быть... то смысл продолжать насвязный диалог...