Е.
Елена ...

Какой мультфильм считается лучшим мультфильмом всех времён?

Ответы · страница 7
Georgij Smutkov

МУЛЬТИКОВ МНОГО ХОРОШИХ И РАЗНЫХ.

Georgij Smutkov

НО МНЕ НРАВИЛОСЬ ТО ЧТО НРАВИЛОСЬ.

Georgij Smutkov

НУ.ПОГОДИ.КОТ ЛЕОПОЛЬД.НУ ВСЁ ЧТО В ДЕТСТВЕ НАШЕМ БЫЛО.

Е.
Елена ...

В контексте вопроса Ёжик в тумане))

Виктор Агафонов

Мне нравятся советские мультяшки

Виктор Агафонов

По моему все мультики той эпохи прекрасны

Е.
Елена ...

Я соглашусь с вами... Безусловно, я не могу сказать ни об одном мультике, что он был плох или что то подобное))) все хорошие))

Владислав Ильмер

Сказка сказок. Хотя по мне Птенец.

Владислав Ильмер

Птенец мудрее. Там крокодил высидел яйцо птицы, а птенец начил крокодила летать

Ол
Ольга

Ахим Ноел

Маленький король дик! Италия 1977г

Е.
Елена ...

Не плохо))) но Ёжик в тумане)

Serg Shvartz

ежик в тумане..карлсон..винни пух

Serg Shvartz

туман более важный персонаж..как и узелок

Юрий Лагун

Не знаю!

Е.
Елена ...

Тоже не плохо))) но Ёжик в тумане))

Анатолий Тимофеев

Это кому как, для меня, ну погоди

Е.
Елена ...

И для большинства, но Ёжик в тумане)

Сергей Кваша

Жил был пес...Мое личное мнение..

Е.
Елена ...

А в контексте вопроса Ёжик в тумане))

Сергей Кваша

Только вот понять сложно..

Е.
Елена ...

Да может не так все и сложно))

Сергей Кваша

Мое понятие--Вот и встретились два одиночества..Развели у дороги костер..А костру разгораться не хочется....

Дмитрий Павлов

Мне про волка и собаку нравится

Е.
Елена ...

Мне тоже, но Ёжик в тумане)

Владимир Белов

ёжик в тумане))) типа обкуренный

Е.
Елена ...

Типа просто Ёжик в тумане))

Пётр Ермаков

Такого мультика не существует.

Пётр Ермаков

Существуют мультфильмы разных времён и народов.

Пётр Ермаков

И зрители их смотрят - кто-то смотрит, кто-то не смотрит...

Пётр Ермаков

Конечно же не для просмотра мультфильмов...

Пётр Ермаков

заметьте, я Вам столько вопросов не задавал.... чуток поскромнее, милая Елена....🌹🍒

Эдуард Полулях

Каждому свое.Или вы о классике?

Е.
Елена ...

Ну каждому своё безусловно, у всех разные предпочтения.. Большинство считает Ну Погоди... Но Ёжик в тумане)

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Даже самому стало интересно!???

Таки я давно с этого возраста выпал, а до деменции еще не дожил!!!

Е.
Елена ...

Я тоже лет 40, как выпала.... Ёжик в тумане))

Таки смотрел давно, и досих пор ничего не понял!???

Е.
Елена ...

А мне нравится, он добрый, даже чуть грустный)

Не грустите - это временно!!!

Константин Лисицын

Кому и "Южный парк " Подойдет....

Константин Лисицын

Более импонирует "Симпсоны", и " Гриффины'....

Пётр Тавриль

На сегодняшний день ЧИПОЛИНО.

Пётр Тавриль

Для всех простых людей России.

Пётр Тавриль

Какая уж тут градация? Полная деградация.

Пётр Тавриль

Да какой скепсис.Слова какие то мудрёные.А у меня проблемы.Хочу новый мотоцикл купить , весна пришла, а у меня денег нет.Вот это скепсис.....

Е.
Елена ...

Руки есть, сами живы, все будет, как надо..

Пётр Тавриль

Руки есть, ноги есть ......Но столько не заработать( цены нынче какие?)Живой пока на пенсии и жить сколько осталось? А мотоцикла нет.И чё делать.

Е.
Елена ...

Не знаю, либо перестать его хотеть, либо сделать все, что можно

Леонид Шестаков

путешествие Нильса с гусями...

Е.
Елена ...

Какой хороший мультик))) но Ёжик в тумане))

Беггер Ликий

для меня - "прошлогодний снег"

Е.
Елена ...

Мерси))))))))))) я сейчас покинуть вас должна, потому, что у нас время идёт ко сну, а дел перед рабочим днем нужно ещё доделать, но вы меня заинтриговали))))) мне оч хочется понять, о чем вы?)))))))))

Е.
Елена ...

Я посмотрела))) спасибо))) ну это не для любителей Игры Престолов))) а для Пластилиновой Вороны))

Беггер Ликий

Кто-то мне сказал об этом фильме, что он ни о чём, кто-то увидел в нём глубокий библейский смысл, а кто-то - обычную житейскую историю в современном мегаполисе, о девушке-библиотекаре, живущей в одиночестве, ждущей своего белого принца...

Беггер Ликий

А вы как бы сказали, если бы вас кто-то спросил, о чём этот фильм?

Беггер Ликий

Понятно, что не для любителей Престолов, спасибо за такое оригинальное мнение..)

Ту
Турист

У каждого человека свой вкус!

Ту
Турист

Ну и как можно определить какой лучший?

Е.
Елена ...

Речь ведь идёт не о наших вкусах, а о том, какой мульт был признал в свое время лучшим на кинофестивале)

Ту
Турист

Инет пишет "История игрушек"! Хотя я и название то впервые слышу!

Ту
Турист

И да.. И кинофестивали тоже разные бывают! Какой вы имели в виду?

Ту
Турист

А по-рейтингу Академии кинокритиков, самый лучший полнометражный мультфильм всех времен является "Король лев"1994 года выпуска с рейтингом IMBd 8.8 балла

Михаил Бондарь

утиные истории ....волт дисней

Михаил Бондарь

давайте посмотрим количество просмотров-не в яндексе....вообще в мире....его и китайцы все пересмотрели...а этот ежик я первый раз слышу

Е.
Елена ...

Не поверю, что слышите в первый раз.

Михаил Бондарь

до конца его смотрел...отрывками