Екатерина

🖼 "Дорогая Берта! Сегодня мне 83, и я хочу поделиться с тобой одной важной мыслью, которую узнала за жизнь. Тебе сейчас 60, и я была бы счастлива, если бы кто-то отправил мне такое письмо 23 года назад… Сейчас я все чаще читаю — и все реже вытираю пыль. На даче я часами могу сидеть на крыльце и наслаждаться видом — мне теперь плевать, что на грядке сорняки. Я все еще работаю, но никому не советую: время с семьей намного важнее… Жизнью надо наслаждаться, а не просто «терпеть» ее. Удивительно, каким ясным стало мое мышление сейчас, когда уже ничего не исправить".
______________________________________________ А к вам приходят подобные мысли?

Ответы · страница 2
Ольга Петровна

Уже пришли, мне 65.

Екатерина

Наверное у всех у нас есть о чем жалеть..

Игорь Николаевич.

Да мы молоды еще

Екатерина

49 уже пора))

Евгений Голубев

Довольно часто.

Екатерина

это же здорово))

Екатерина

почему

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Постоянно

Екатерина

Вы должны жениться и направить свои мысли и способности на пользу.....обязательно...иначе жизнь бесцветна и отвратительна будет...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, жениться нет желания никакого.

Екатерина

потому что не встретили еще любовь....но поверьте, что только в этом случае хочется дышать и радоваться жизни....т.е. когда ты нужен...когда ты видишь творение своё..как оно растет...как похоже на того кого любишь....все остальное постное существование... 🖼

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто бывало обидно, когда твоей любовью пользуются)

Екатерина

без альтруизма нельзя семью иметь....только на условиях....я -тебе...ты столько же мне...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Поверьте, похуже бывало)

Ек
Екатерина

Ещё нет

Екатерина

спасибо..всякое бывает))

Александр Богданов

Иногда

Екатерина

это хорошие мысли..