Леди Мила

К вопросу " женщина за рулем" Именно женщина была первой, кто решился на первую поездку в мире.
Американское представительство Mercedes-Benz воссоздало событие, с которого началась вся история мирового автомобилестроения – поездку Берты Бенц, супруги основателя немецкого бренда Карла Бенца. Именно она стала первым в истории водителем, отправившись на автомобиле Model 3 к родителям в 1888 году. Берта Бенц отправилась к родителям на автомобиле мужа без его ведома. Тогда, несмотря на множество технических неполадок (о которых ниже), ей удалось преодолеть расстояние длиной 106 километров. Понятно, мальчики?😉

Ответы
Александр Голубев

Брехня, до Бенца были самоходные паровые катки предшественники автомобилей их водили мужчины, а слово шофёр переводится с французского как кочегар. Берта Бенц знаменита лишь тем, что когда в её автомобиле закончилось топливо, она купила в аптеке касторовое масло и заправилась, тем самым аптека стала первой в мире автозаправкой.

Леди Мила

Как смешно читать рассуждение дилетанта.🤣🤦‍♀️

Александр Голубев

Эта поездка была далеко не первой.

Гр
Григорий

У меня своё мнение , основанное на личном опыте . В оправдание Вам скажу , что в Европе нет гендерных различий в вождении , в отличии от нас.

Леди Мила

Моя дочь водит лучше большинства мужчин... А я даже не пыталась научиться, понимаю, что не мое.

Гр
Григорий

Прекрасно ! 👍🙂 . Моя сестра неплохо водит .Правда я , когда надо повернуть , никогда не говорю куда , а показываю пальцем ! 🙂

Леди Мила

Кстати, все женщин ругают, а у них гораздо меньше аварий.

Гр
Григорий

Знаете , чем я хорош !

Леди Мила

пока нет.. но догадываюсь😀

Гр
Григорий

Я никогда не спорю с женщинами . Максимум - могу высказать своё мнение ...

Леди Мила

а я вечно ввязываюсь в споры.. а потом сама себя ругаю.. оно мне надо?🤦‍♀️🤣

Qqqq Qqqqq

да ладно в сказки верить, поезда еще в веке 15-16 уже были а авто только в 19 придумали??? Занятно однако

Александр Гусев

Ничего удивительного. Я знаю массу женщин, которые прекрасно водят автомобиль. Даже лучше мужчин.

Леди Мила

👍🍓золотые слова🙋‍♀️

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Женщины очень старательные и дисциплинированные. Поэтому "женщина за рулём" это нормально.

Леди Мила

Золотые слова!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну дворники , тоже дама придумала ! Вот про парковку , дамы помалкивают ...🤫

Ка-Валерчик Гузенко

А на окружающих детей не смотрит ?

Леди Мила

нет. любит ездить на самокате( с 2 лет) лазить по стенкам, прыгать.. Ну, посмотрим.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну да ! на слабо когда-нить возьмут !

Леди Мила

👍🍓

=)

еслиб не родили женщины мужчин небыло бы столько водил машин.😏💃

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

=)

😏а то дура курица!а сами любуются!

Леди Мила

Умный мальчик.😀

=)

😏поцелуи принимаются о волшебная красавица

Олег Котлов

Бывают исключения из правил. Но женщину за рулём видно сразу.

Леди Мила

да, и у них меньше аварий.

Олег Котлов

Понятно, они не "дурЯт" на дороге.

Дмитрий

Да, знаю этот факт. Залила она ещё духи в топливный бак))

Леди Мила

Про это не слышала

Михаил Тымчук

Сумасбродка. Хорошо, что дороги были пустые...

Леди Мила

Зато именно с нее начался бизнес мужа.

Михаил Тымчук

Не думаю. Его бизнес начался с его ума, а не с её сумасбродства

Леди Мила

не думайте.. ваше право

Михаил Тымчук

Конечно!

Людмила Евсеева

Вот она - правда! А вязание изобрели мальчики!

Леди Мила

Да.мужчины вязали кольчуги

Ол
Ольга

Как всегда женщина выручает мужчин.

Леди Мила

а они не соглашаются🤣

Сергей Маркелов

После этого появились блондинки.

Дж
Джейсон

Берта заслуживает уважения👍

Леди Мила

Конечно.👍

Дж
Джейсон

Вообще, женщина как и во многих проявлениях, за рулем очень приятно видится. Было дело зацепила меня как-то одна дама, так я сам даже извинился перед ней за пристненные неудобства и поехал

Леди Мила

Женщины меньше попадают в аварии

Дж
Джейсон

Да. Потому что не летают как некоторые на голову больные мужчины

Леди Мила

👍🍓🥂

Дмитрий Мурашкин

а почему её муж не ездил ?

Леди Мила

боялся

Дмитрий Мурашкин

Карл Бенц боялся то что сам создал ? его шофером была-жена ?

mk
maik kunin

Интересная информация.

Леди Мила

🙋‍♀️🍓

~E
~ Eva Lansca ~

Видела фильм про это !

Леди Мила

👍 а мужики не верят

~E
~ Eva Lansca ~

Да это их право ! Пусть заблуждаются и дальше !

Леди Мила

обычный мужской шовинизм

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороша история

Леди Мила

👍🍓😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Доброе утро, Милочка

Леди Мила

Доброе!😘

Александр Чайка

а мне все равно

Дмитрий Каракозиди

Знаем девочки.

Леди Мила

👍😀🍓🙋‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Кстати и жертвой первой автомобильной аварии тоже была женщина.

Леди Мила

опять.. бедные женщины.😢

Дмитрий Каракозиди

Увидела повозка катится и без лошадей и зазевалась. А автомобиль ехал с недозволенной скоростью около ШЕСТИ МИЛЬ В ЧАС.

Леди Мила

Какой ужас... А нечего было рот разевать.😀

Дмитрий Каракозиди

Именно.