Эммануил Пападопулос

Берта Соломоновна отчитывает сноху: – Полы мести не умеешь, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, шо ты за женщина?! Вот я в твои годы… – Вы в мои годы, мама, уже третьего мужа похоронили…

Ответы
Дилмали Грегори

Еврейская мама создаёт семью. Самое смешное, чем тупее человек, не знающий ничего в каком то явлении, тем больше ослит. Вот шутка: В Одессе кинологи вывели новую породу собак - пудельман. Собака переспрашивает команды, долго торгуется, любит курицу и рыбу. По субботам команды не выполняет. Знать надо национальные особенности в поведении. То, что выше выдано за юмор, относится скорее к хохлам.

Нина Архипова

- Берта Иосифовна, вы таки женили вашего Додика? - Да! - Ну, и как вам невестка? - Два высших образования, знает три иностранных языка, играет на пианино, шьёт, вышивает, аккуратная, вежливая, хорошо готовит... В общем, сволочь ещё та!

Та
Тася

....Софа что тебе подарить шубу или смартфон...Изя да не парься ну положи в ту несчастную шубейку смартфон

Лиса Патрикеевна

Свекровка бл...ь снозе не верит!Пословица народная,ведь не перепишешь.

Роза Хасанова

У молодежи сразу найдется ответ, чем можно заткнуть рот свекрови

Алиса Лиса

А что это мысль! Не разводиться - а хоронить мужей

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А бабы говорят, что нет анекдотов про свекровей

Пчёлка

Молодец сноха! Хотя сама два раза свекровь

Ир

🖼

Alisa Warshavsky

Класс! А нечего было хвастаться!....

Игорь Фолимонов

Свекрови и тёщи враги семьи

Рита Давыдова

Свекровь и есть свекровь

Надежда Тихонова

Неплохая сноха попала😂

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🙃🤷‍♂️

Людмила Дунаева

так запилила

Людмила Козина ( Агеева )

🤗👏👏👏👏

Оля Огородник

печально

Вера Петроченко

запилила

Анатолий Лапшин

Ха хи...

Валентина Болобан

😂😆😅