Г👵
Галина 👵 👅

Страны НАТО приняли решение прекратить поставки танков киевскому режиму. Об этом сообщает немецкое издание «Шпигель», передаёт SM-News.**** Грядет большой НАТО шухер!!?

Ответы
Стас Васильев

И? А пенсия как была у тебя12 тыщь так и будет и как лечили детей по смс так и будем, как смотрела ты Соловьева с Киселевым по импортному телевизору, так скоро не будешь. Торт дальше про Хохлов и НАТО. З голой жопой ура за родину!!! Идиоты)))

Г👵
Галина 👵 👅

И пенсия! В очередной раз прибавили. А пенсионному возрасту планируют дать задний ход. Вот печалька! На чем спекулировать будете?

Стас Васильев

Ааа прибавка!!!!

Г👵
Галина 👵 👅

Жить можно..я не про вас.

Стас Васильев

Печалька, что люди существование жалкое принимают за жизнь, аки собака за миску сура и кость со стола балского)))

Г👵
Галина 👵 👅

Да уж! За американскую баланду ровно родство продают.

Михаил Гехт

видимо, хлам кончился, остальное жалко. Или, в отличие от ПТУР и беспилотников, танки в Африку транзитом гнатььтруднее?

Г👵
Галина 👵 👅

Чёрный юмор!

Михаил Гехт

К сожалению, реалии Чёрной дыры Европы

Г👵
Галина 👵 👅

Самая чёрная дыра,это Америка.

Михаил Гехт

Это не дыра, это отрицательный полюс))))

Г👵
Галина 👵 👅

Здорово! Я так бы и недодумалась.

Serg

У немцев на производство новых танков не хватает титана)))) Помощь закончилась

Г👵
Галина 👵 👅

А у американцев ,для производства " святых " джавелинов редкоземельных нвх металлов,для чипов. Зрада?

Serg

Это Хер Хуй Ю сработал) Китайский супер пупер шпиён))) Оперативный позывной Дональд мать его Трамп! 🤣🤣🤣пиндосам очень сложно сейчас.

Г👵
Галина 👵 👅

Во как! Почти песня.

Serg

Да уж

Белый Тигр

Они сказали что если будут и дальше поставлять им самим воевать нечем будет.

Г👵
Галина 👵 👅

Появилась у них неприятная штука. Чтобы делать новое вооружение нужны микрочипы. Чтобы делать микрочипы,нужны редкоземельные металлы. А они есть в Китае и у нас. Финита ля комедия получается.

Белый Тигр

Вот они прелести санкций.

Клим Елдаков

Они обосрались, что мы примем соответствующие меры.

Г👵
Галина 👵 👅

Скорее они внимательное присмотрелись,кто в итоге побеждает.

Клим Елдаков

Может и так.

Валерий Егов

Это очень хорошо. Заднюю включают. Паскудники.

Г👵
Галина 👵 👅

Россия убедила! Не думайте,что они сами..такие сообразидел ныне.

Александр Мамедов

Без толку.Наши так их перемалывают

Г👵
Галина 👵 👅

Есть опасение насчёт дальнобойного вооружения.

Татьяна Морозова

металлолом закончился...))

Г👵
Галина 👵 👅

А новое ещё не наделали.

Елена Викторовна

Прелестно... Наконец-то..

Г👵
Галина 👵 👅

Будем смотреть.

Елена Викторовна

Да, будем посмотреть.

Г👵
Галина 👵 👅

А НАТО всерьёз что- то начало подозревать.

Елена Викторовна

Удивительно, может очки протерли?

Г👵
Галина 👵 👅

И очки. Ведь с космоса наблюдают,а наши не спеша но все равно побеждают.

Елена Викторовна

Да, движутся..

Ал
Александр

хотелось бы верить

Ал
Александр

или так

Ал
Александр

или так

Ал
Александр

или так

Ал
Александр

или так

Alisa Warshavsky

Г👵
Галина 👵 👅

Пересмотрели США Геббельс?

Nikola Mahkov

-и хана киеву!--

Г👵
Галина 👵 👅

Пока ещё не хана. Поставляют же дал нобойные установки. А это большая беда!

Nikola Mahkov

-беда--

Ма
Маша

Хорошо бы

Г👵
Галина 👵 👅

Танки поставлять точно запретили. А вот реактивные дальнобойные установки нет.

Ма
Маша

Жаль