Ил
Ильгам

Судьба это то что ты не можешь выйти за рамки свои. Но кто-то может зайти... Или не можете?

–1
Ответы
Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Ил
Ильгам

Бесполезные слова. Люди предсказуемые, нынешний мир я ожидал и оно сбывается. Сво было ожидаемо. Можно ещё планировать...

Никифоров Валерий

Так пуста перед нами сума, Что твои не поднимет ладони. Раз на свете есть имя Судьба, То тебе с ней тягаться не стоит.

Ил
Ильгам

Стоит

~E
~ Eva Lansca ~

Судьба это только одна полоса на дороге из многих параллельных полос жизни.

Ил
Ильгам

Возможно. Думаю может попробовать то что рядом, например сво

Ss
S sarman

Судьбы нет. Человек сам творит своё будущее.

Лариса

Судьба выдаётся при рождении,вместе с датой смерти по исполнении. А человек творит жизнь. И то, сто натворил определяет, от чего именно ему скончаться по исполнению судьбы.

Ss
S sarman

Судьбы нет. Иначе за что тогда судить преступников?

Ил
Ильгам

Не всех преступников судят... Только кого можно демонстративно судить для воспитание толпы. Если анализ меня, то думаю можно было и меня, но я заслужил хороший авторитет, поэтому на моём примере воспитания было бы отвратительно...

Лариса

Рассуждения людей. Ничтожных пред величием Судьбы.

Ил
Ильгам

Возможно. Просто я на себе вижу что жизнь мне преподносит то одно то другое: недавно попросили помочь с авто который поедет на сво, а моё отношение к этому неоднозначно и как-то получилось что я сделал половину хорошо, половину плохо. В итоге они всё равно сделали своё... И так почти каждый день.

Лариса

Чужую судьбу не проживёшь.

Ил
Ильгам

Чужую и не надо.

Любовь Золотарева

Зайти могут и 20% на это.

Ил
Ильгам

Да, но думаю после останется сто процентов кому-то

Любовь Золотарева

Пусть, если это на пользу.

Ил
Ильгам

Ну польза тоже относительно.

Любовь Золотарева

Все относительно.

Света Дмитренко

на все воляБОГА

Ил
Ильгам

Для вас может. Для меня нет Бога

Света Дмитренко

БОГ есть для всех-кто верит и кто не верит

Ил
Ильгам

Хорошо

Зинаида Бадяева

Рамки чего ??

Ил
Ильгам

Своего воспитания

Зинаида Бадяева

Не могу ,конечно !

Алиса Лиса

Могут все

Ил
Ильгам

Пытаются, а получается или нет другой вопрос