Андрей Борисович

Суд по закону, исполнения которого никогда не дождемся или справедливое возмездие, как после мюнхенской бойни 1972 года?

–2
Ответы
Ми
Михаил

НЕ ДОЖДЁТЕСЬ.СУД МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭТО ФАРС КОТОРЫЙ США УСТРАИВАЕТ.НИЧЕГО ОН НЕ РЕШАЕТ И НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ПОЗВОЛЯТЬ ЕМУ РЕШАТЬ.ТЕМ БОЛЕЕ РОССИЯ.ОДНИМ УДАРОМ ЯДЕРНЫМ РОССИЯ СОТРЁТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ КОНТИНЕНТЫ И МИЛЛИАРДЫ ЛЮДЕЙ И ЗНАЕТЕ ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО РОССИЯ ПОТОМУ ЧТО В БОЕГОЛОВКАХ ЗАПАДА НЕТ ВЫСОКООБАГАЩЁННОГО УРАНА ,А В РОССИИ В БОЕГОЛОВКАХ ДОСТАТОЧНАЯ МОЩНОСТЬ ЧТО БЫ СЖЕЧЬ ГОРОД МИЛЛИОННЫЙ И ОТРАВИТЬ ЦЕЛЫЙ ШТАТ ИЛИ ОБЛАСТЬ.ТАК ЧТО СУ РОССИИ НАД ПЛАНЕТОЙ МОЖЕТ БЫТЬ РЕАЛЬНЫМ.И Я БЫ УЖЕ ЕСЛИ БЫ БЫЛ У ВЛАСТИ ПРИМЕНИЛ БЫ ЭТУ СИЛУ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ И УЖЕ БЫ УВЕЛИЧИЛ ЯДЕРНЫЕ СИЛЫ В ДЕСЯТЬ РАЗ И ТЕМ КТО УГРОЖАЕТ СУДОМ НЕ ОСТАВИЛ БЫ ДАЖЕ ГОЛОВЫ .ПРОСТО ХОРОНИТЬ РАДИОАКТИВНЫЕ ТРУПЫ ПРОСТО БЫ НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ.ЗА СЧАСТЬЕ БЫЛО БЫ УБЕГАТЬ ОСТАВШИМСЯ В ЖИВЫМ КУДА НИБУДЬ В АФРИКУ ИЛИ БРАЗИЛИЮ.

Андрей Борисович

и снова реки крови

Ми
Михаил

НЕ РЕКИ ,А ОКЕАНЫ.РОССИЯ В СОСТОЯНИИ УНИЧТОЖИТЬ МНОГОМИЛЛИОННЫЕ ГОРОДА И ДЛЯ КАЖДОГО ГОРОДА ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ БОЕГОЛОВКИ..400 ТЫСЯЧ В ЕВРОПЕ И 330 ТЫСЯЧ В США ПРОСТО СГОРЯТ.А КТО НЕ СГОРЕЛ ТОТ НЕ СМОЖЕТ ПО РАДИОАКТИВНОЙ ЗЕМЛЕ СБЕЖАТЬ В ЮЖНУЮ АМЕРИКУ.я БЫ ПРИМЕНИЛ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ.БОЛЬШЕ БЫ НИКТО НЕ РИСКОВАЛ ДАЖЕ ПЛОХИЕ СЛОВА В ГАЗЕТУ ПИСАТЬ..НЕ ТО ЧТО УСТРАИВАТЬ БОЙНИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ.КАК ИЗВЕСТНО ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ПОСЛЕДНИЙ КОЗЫРЬ РУССКОГО ПРЕЗИДЕНТА.ВОТ Я ЗА ПРИМЕНЕНИЕ ЭТОГО КОЗЫРЯ.ПУСТЬ АМЕРИКА УМОЕТСЯ КРОВАВОЙ ЮШКОЙ .ПОЧЕМУ НАРОД РОССИИ ДОЛЖЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ.ВОТ ЭТО МНЕ У ПУТИНА НЕ ПОНЯТНО.Я ПОНИМАЮ ЧТО В ЛЕНИНГРАДЕ ПРОТИВНИКА НЕ ПРИНЯТО БИТЬ ДАЖЕ НОГАМИ,ГДЕ ЖЕ ЕМУ ВЗЯТЬ НАГЛОСТИ ПРИМЕНИТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ..У ЛЕНИНГРАДЦЕВ ДОБИВАТЬ ВРАГА НЕ ПРИНЯТО.А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАК В ДОНБАССЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕСЯТКИ МАШИН СКОРОЙ ПОМОЩИ ВЕЗУТ СМЕРТЕЛЬНО РАНЕНЫХ В ГОСПИТАЛЬ.ПО ВАШЕМУ ЭТО НЕ РЕКИ КРОВИ.И УБИТЫХ В ДОНБАССЕ 200 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК И РАЗРУШЕННЫХ 2 МИЛЛИОНА ДОМОВ И 100 ТЫСЯЧ МНОГО ЭТАЖЕК ..ЭТО ПО ВАШЕМУ ЗАКИДЫВАЮТ ШОКОЛАДНЫМИ КОНФЕТАМИ.А НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ УБИТЫХ РУССКИХ СОЛДАТ ОНИ ЧТО ВОДУ ИЗ ФЛЯГИ РАЗЛИЛИ.. ПЫТКИ РУССКИХ ЛЁТЧИКОВ И СОЛДАТ В ФАШИСТСКИХ АМЕРИКАНСКИХ И БАНДЕРОВСКИХ ЗАСТЕНКАХ ЭТО ЧТО КОРМЛЕНИЕ ЦЫПЛЯТАМИ ТАБАКА...СЧИТАЮ ПОКА В США НЕТ В ЯДЕРНЫХ БОЕГОЛОВКАХ ВЫСОКООБАГАЩЁННОГО УРАНА ДУМАЮ СТОИТ ПРОВЕРИТЬ ПОТЕКУТ В США РЕКИ КРОВИ И В АНГЛИИ И ВО ФРАНЦИИ..А ТО ИМ И УРАН И ГАЗ И МЕТАЛЛЫ РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ.А МОЖЕТ ЛУЧШЕ РЕДКИЕ АТОМНЫЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ БОЕГОЛОВКИ В США ПОСЛАТЬ.

Андрей Борисович

согласен - я себя и свой народ больше люблю а остальные как то мало интересуют а враждебно настроенные не интересуют вообше

Ми
Михаил

Красиво сказанно,а то некоторые так трепетно относятся к жизни врагов,а мне так по фиг будет им плохо или не будет.Им то всё равно,а я чего должен за них переживать они людей сотнями миллионов поубивали,и ничего с рук сошло.Ну я думаю им то же моно кровь пустить,они то за океаном ,А Наши ядерные боеголовки безопасно взорвутся только за океаном..

Андрей Борисович

зачем считать людьми тех кто нас за людей не считает? и почему я какого то пиндоса должен уважать больше чем себя самого или моих родных и близких?

Aлександр Кузьмин

Человек свои права и свободы осуществляет ЛИЧНО , а так же через государственные органы . .... Как носитель ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ вы можете Лично осудить , вынести приговор и его исполнить .

Серб I Не Молод

"мюнхенская бойня", как вы выразились, это никакое не возмездие...это банальный террористический акт , с которым не очень чисто разобрались спецслужбы...

Андрей Борисович

где ты был когда я пацаном был? имей уважение к старшим - пацан )))))

Серб I Не Молод

Володя, не борзей.

Андрей Борисович

все я прекрасно понимаю но остаюсь со своим мнением - так еще можно или уже нет?

N\
Nekto \/

Серб, вас ждут на другом вопросе. о Дважды Герое советского союза с дикого Запада...

Серб I Не Молод

а вы, что? Связной?

... Рус

🤣Чего ждать-то...По америкосовской статистике, фашистов-террористов напавших на Украину, уже настреляли,убитыми и раненными,уже 80 000 ! 🤷‍♂️😉

Андрей Борисович

я из ГРУ напрямую

... Рус

Из гестапо, тьфу...ФСБ... 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Андрей Борисович

у скея там никого только гру и фсо

... Рус

Ок.

Ахмед Розыев

Слово закон теряет своц смысл... сейчас он есть как деньги, власть и связи.. если этого нет у человека то значит нет и закона...

Андрей Борисович

все так все правильно

Indees Rybckin

Был на спрашке,- сдохла спрашка! Все ушли на обсуждай!!! Потому что одна Машка сотворила ай-я-яй!!!

–1
Ма
Маргарита

Я, естесно, всегда за законность. Но могут быть и исключения, как в случае теракта в Мюнхене.

Ма
Маргарита

А зараза внутри)))

Gerrderoff Gerrder

Говорю же. Не наговаривай. Внутри заразы не бывает. Снаружи тоже её нет. Чего по жизни не бывает, куда не проникает свет.

Ма
Маргарита

Та лан, уговорил:))))

Gerrderoff Gerrder

Мурлык.🤗

Се
Сергей

Справедливое возмездие! однозначно! Голда Мейер сказала: "Посылайте мальчиков."

Се
Сергей

И этих тварей застрелили как собак.

Андрей Борисович

я только за!!!!

Андрей Борисович

Голда Мейер Индира Ганди Маргарет Тетчер - великие женщины политики не чета Меркель а тем более Терезке Мей или Лизке Трас

Се
Сергей

Этточно

Особа Царская

Ну почему же? Суд по закону сбывается тут же . Не отходя от места происшествия...

Андрей Борисович

не всегда

Особа Царская

А у вас случай был , да ?

Андрей Борисович

Ни единодды

Ге
Геннадий

у нас нет судов,нет страны ,нет флага ,нет гимна..у нас торговая компания

Андрей Борисович

сочувствую вам

Ге
Геннадий

что я ,за державу обидно

Андрей Борисович

бывает и обидно но не все так печально

Ге
Геннадий

надеюсь

Андрей Борисович

надо многое менять но кто это будет делать?!

Ге
Геннадий

это вопрос времени...

Андрей Борисович

согласен

Стас Васильев

Победителей не судят. Вот и весь смысл всех судов.

Андрей Борисович

террористы не победители а подлые убийцы

Стас Васильев

Не спорю. Вопрос, почему простой человек становится террористом? Может и нет террористов, а есть человек загнанный в без сходную ситуацию системой созданной узурпатором власти. Просто для подумать тебе)))

Андрей Борисович

Выбор есть всегда и шахид всегда играет не им придуманную мелодию

Стас Васильев

Интересно, а простой солдат играет свое произведение.? Картина маслом. Взорвали авто группа людей- терракт, армия сровняли город с землей-спецоперация. Я вижу это подмена понятия власти для покорного быдла.

Св
Светлана_Светлана

Лишь бы не было ядерной войны а там разберёмся

Андрей Борисович

мы не начнем а вот лизка английска могет на кнопочку давануть еще на должность не залезши

Св
Светлана_Светлана

Эта то да, ебнутая, её даже в Европе боятся.

Андрей Борисович

дорвется до власти и все всем кабздец

Александр Мамедов

Это было возмездие.Это справедливое решение.

Андрей Борисович

Голда Мейер вообще одна из лучших политиков на Земле

Александр Мамедов

Это для евреев.А у нас в СССР свои лучшие политики.

Андрей Борисович

ваш покойный Каримов в моем личном списке уважаемых мной политиков

Игорь Котелевский

Суд Будет , не тут то тогда там и Сильный !!!

Андрей Борисович

не увидим

Игорь Котелевский

Впервые Услышим и от Туда !!!

Андрей Борисович

сомнительно

Игорь Котелевский

Верить надо !!!

Андрей Борисович

кто во что и все верят по разному

Га
Гарри

Кровь за кровь ,в том воля не людей а богов

Андрей Борисович

возможно все так и есть

Га
Гарри

У евреев так

Андрей Борисович

Так то да

Андрей Будняев

Моссад не может везде успеть.

Андрей Борисович

ГРУ мощнее и не выпендриваются

Андрей Будняев

Я не знаток этого вопроса ..Но Массаж ,как по мне,более эффективен.

Андрей Будняев

Массад

Андрей Борисович

не во всем

Светлана Степанова

враки!читайте искру господа!

Андрей Борисович

причем тут враки ?🤔

Светлана Степанова

из искры возгорится пламя!

..

Победители будут решать.

Андрей Борисович

Поживем увидим

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Андрей Борисович

а меня и не надо

Sergei

Вот и я о том же.😏

Ни
Николай

Второе, пожалуй.

Андрей Борисович

я тоже так думаю