Иван Соколовский

Познакомлюсь с девушкой с Ташкента для серьёзных отношений с ребёнком или без.

Ответы
Ирина Викторовна

Выйдите на улицу прогуляйтесь, осмотритесь вокруг наверняка у вас много девушек в городе Ташкенте

Ирина Викторовна

Я знаю как надо, а вам надо бы тоже так же😀

Ирина Викторовна

Надо не тут вечерами сидеть, а девок щупать и целовать на улице

Иван Соколовский

Я недавно с работы пришёл вот и общаюсь.

Ирина Викторовна

Купайся кушай и вперёд👍😊

Ирина Викторовна

Здесь точно ничего не найдешь

Самойлова Катерина

Столько гастарбайтеров ходит по улицам и трудно познакомиться?

Aleksandrъ

Тебя как занесло в Узбекистан ?

Aleksandrъ

На развале СССР и в90года было русскоязычное притеснение или убийство ?

Ната

Уморили!

Ната

Вы!