Дильшод'$

Ровно 56 лет назад в моем родном городе Ташкенте произошла землятресение. Где пол города была разрушена. Но благодаря помощи братским народам СССР включая России и Украины наш город Ташкент быстро воостоновился, где были построенны новые дома. От имени узбекского народа хочу по благодарить всех граждан бывших братских народов СССР за оказание помощи для воостоновление нашего города Ташкента. Болшое Спасибо всем Вам. Катта рахмат. 🙆👷👵👮🙋

Ответы
Вера Сергеевна-V

ДИЛЬШОД ! С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ НАРОДОВ ВСЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ! ПАМЯТЬ ВСЕМ ПАВШИМ В БОЯХ ПУСТЬ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ НЫНЕ ЖИВУЩИХ БЕССМЕРТНЫМ ПОЛКОМ ! МИРА ВСЕМ И КРАХА ТЕМ ,КТО СНОВА РЕШИЛ ПОДМЯТЬ ,ПОДСТРОИТЬ И ПОКОРИТЬ РОССИЮ ! МИР ,ДРУЖБА И ТОРЖЕСТВО ПРАВДЫ ПУСТЬ БУДУТ СО ВСЕМИ ! С ПРАЗДНИКОМ ! //// ТАШКЕНТ ВОССТАНАВЛИВАЛСЯ ВСЕМ НАРОДОМ ДОНБАСС И БУДУЩАЯ УКРАИНА БУДЕТ ВОССТАНАВЛИВАТЬСЯ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ , ТАК МНЕ ВЕРИТСЯ )

Дильшод'$

БудеМ надеяться.

Вера Сергеевна-V

БУДЕМ ,ДИлЬШОД ,БУДЕМ ! )

Владимир Калеганов

Спасибо брат . Моя тётя строила и жила потом . Я и сам бывал не раз . 16 лет пылил по Союзу . Какое государство порушили . Внукам рассказываю , не верят !

Дильшод'$

Согласен.

Дильшод'$

Взаимно.

Николай Скороходов

..ьтак и было .. потом будет Армения . тоже самое .. строители со всего СССР помогли восстановить гоород .. кажется Спитаки..

Бабайкин Юрий

Город тогда сильно вырос в размерах и стал похож на Москву и Минск по структуре строений и архитектуре

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мои родственники жили в то время в Ташкенте. Получили потом квартиру в районе Челанзар..

Дильшод'$

Ты живешь в Сан Марино?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Сан-Марино - это Крым.

Дильшод'$

Как понять?

Кошка На Раскаленной Крыше.

По секрету - живу в Крыму.

Дильшод'$

Ок. Понял.

Андрей Будняев

Сейчас его не узнать.🖼

Лог Дог

👍👏👏👏 Побольше таких постов

Евгения

Ну вот помнят люди добрые дела.

Рытzарь Дня

да минует вас чаша сия в веках

Russo Vero

Как там знаменитый авиазавод

Дильшод'$

К сожалению снесли и сделали парк.

Russo Vero

Понятно

Валерик

А где сейчас живёте?

Валерик

На работе?

Дильшод'$

Да.

Валерик

Я бывал раньше в Ташкенте. Несколько раз

Валерик

По бокам центральных улиц располагались спальные места с чайными столиками. Кто на них возлежал?

Валерик

Мы проезжали мимо на служебном авто

Татьяна Морозова

Да ...было так )

Виталина

было дело

Al
Aleksandr

Спитак ?

Виталина

Спитак был позже если не ошибаюсь

Сергей Остёрский

Спитак это Армения, 1988 год.

Al
Aleksandr

Позже конешно

Виталина

тогда не было технологий строительства чтобы при землетрясении была устойчивость домов. Японцы молодцы научились

Нурия Шагабиева

😊🤝👍🙏

Марго Беккер

😉✌️

Татьяна Тышкевич

☕☕

Nikola Mahkov

😛

Наталья

🙂

Св
Светлана_Светлана

🌹

Ал
Александр

👍