Аян Конырбаев

С крещением...

Ответы
Осеннее Настроение

В каком месяце крестился Иисус?
В евангелии от Луки 3:1, 3 говорится, что Иоанн Креститель начал своё служение в 15-й год правления императора Тиберия. Если считать от смерти императора Августа, то 15-й год правления Тиберия начался в августе 28 года н. э. и закончился в августе 29 года н. э. А если отсчитывать с того момента, когда сенат провозгласил Тиберия императором, то 15-й год начался в сентябре 28 года н. э. и закончился в сентябре 29 года н. э. Вскоре после этого Иисус, который был на шесть месяцев младше Иоанна Крестителя, пришел креститься. В то время ему было «около тридцати лет». Следовательно, Иисус крестился в сентябре-октябре, но никак не в январе.

Осеннее Настроение

В каком месяце крестился Иисус?

Iuriii Kheltuplishvili

Красотка ты на календарь смотришь или у тибья нет календаря 😎😁🌹 😇

Ел
Елена

Вот и езжайте туда

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ понял МАДАМ сама там отдыхает и ездит к туркам и ешё обижаеться СМЕШНО 😁😎🌷🌹💐 ЛАДНО Я не обидчив Стрельцы добрые💪

Ел
Елена

Я не отдыхаю там и не езжу тем более туда.Мой молодой человек тогда в подарок путевку купил вот мы и поехали.И эта моя первая поездка за всю жизнь и никуда я не ездила до этого

Iuriii Kheltuplishvili

ПОНЯТНО ПОНЯТНО просто модно было к туркам ездить НО увы матушка земля внесла свои правила 🌹💐🌷🌹

Ел
Елена

А я и не собираюсь туда в этом году.Я была со своим человеком там в октябре 2022 года.И мы с Москвы летали

Алексей Неважно

С каким? Крест это знак вычеркивания, отречения от жизни

Ел
Елена

Ни с каким

Осеннее Настроение

Иисус Христос крестился в теплое время года.

Никифоров Валерий

Дебилов с крещением вы хотели сказать ?

Ел
Елена

Это вы наверно такой

Виталий Бембинов

Спасибо, тебя также и по тому же месту!

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🙏 😇

Этоя

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Геннадий Фадеев

Э-Я, и на тебя ушат святой воды!

Геннадий Фадеев

Как и ты, пытаюсь соответствовать.

Геннадий Фадеев

Уже пока, у меня через полчаса чайная церемония.

Этоя

Не позовёшь меня на церемонию?

Галина Золотарева

И Вам, Лев, радости и красоты!

Gerrderoff Gerrder

И Вам не шибко простудиться.

Gerrderoff Gerrder

Хи-хи тебе по попе, раз пятнадцать, да дланью дерзкою, дабы не похвалялась.

Gerrderoff Gerrder

За похвальбу и образность мышления.

Этоя

Моя попа далеко от тебя... по своей пошлёпай... за меня

Gerrderoff Gerrder

Чего я в своей заднице не видел, что б её за то возблагодарить.

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣

Cергей Плотников

Спасибо,взаимно.🤝👍

Елена

Взаимно!! Добра и здоровья!!!

Наталья Тюленева

Спасибо) и вас с Крещением!!!

Анатолий Валюх

Храни вас Господь. Спасибо!

Этоя

❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем смысл этого ретуала ?

Ел
Елена

Ни в чем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но Иисус Христос деоал этот ретуал адин рас Матфея гл 3

Андрей Черных

💐 💐 💐 🎄