Аян Конырбаев

С крещением...

Ответы
Максим Jw

В каком месяце крестился Иисус?
В евангелии от Луки 3:1, 3 говорится, что Иоанн Креститель начал своё служение в 15-й год правления императора Тиберия. Если считать от смерти императора Августа, то 15-й год правления Тиберия начался в августе 28 года н. э. и закончился в августе 29 года н. э. А если отсчитывать с того момента, когда сенат провозгласил Тиберия императором, то 15-й год начался в сентябре 28 года н. э. и закончился в сентябре 29 года н. э. Вскоре после этого Иисус, который был на шесть месяцев младше Иоанна Крестителя, пришел креститься. В то время ему было «около тридцати лет». Следовательно, Иисус крестился в сентябре-октябре, но никак не в январе.

Максим Jw

В каком месяце крестился Иисус?
В евангелии от Луки 3:1, 3 говорится, что Иоанн Креститель начал своё служение в 15-й год правления императора Тиберия. Если считать от смерти императора Августа, то 15-й год правления Тиберия начался в августе 28 года н. э. и закончился в августе 29 года н. э. А если отсчитывать с того момента, когда сенат провозгласил Тиберия императором, то 15-й год начался в сентябре 28 года н. э. и закончился в сентябре 29 года н. э. Вскоре после этого Иисус, который был на шесть месяцев младше Иоанна Крестителя, пришел креститься. В то время ему было «около тридцати лет». Следовательно, Иисус крестился в сентябре-октябре, но никак не в январе.

Iuriii Kheltuplishvili

Красотка ты на календарь смотришь или у тибья нет календаря 😎😁🌹 😇

Е✨
Елена ✨❤

Вот и езжайте туда

Iuriii Kheltuplishvili

НЕ понял МАДАМ сама там отдыхает и ездит к туркам и ешё обижаеться СМЕШНО 😁😎🌷🌹💐 ЛАДНО Я не обидчив Стрельцы добрые💪

Е✨
Елена ✨❤

Я не отдыхаю там и не езжу тем более туда.Мой молодой человек тогда в подарок путевку купил вот мы и поехали.И эта моя первая поездка за всю жизнь и никуда я не ездила до этого

Iuriii Kheltuplishvili

ПОНЯТНО ПОНЯТНО просто модно было к туркам ездить НО увы матушка земля внесла свои правила 🌹💐🌷🌹

Е✨
Елена ✨❤

А я и не собираюсь туда в этом году.Я была со своим человеком там в октябре 2022 года.И мы с Москвы летали

Алексей Неважно

С каким? Крест это знак вычеркивания, отречения от жизни

Максим Jw

Иисус Христос крестился в теплое время года.

Никифоров Валерий

Дебилов с крещением вы хотели сказать ?

Е✨
Елена ✨❤

Это вы наверно такой

Виталий Бембинов

Спасибо, тебя также и по тому же месту!

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🙏 😇

Этоя

❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Геннадий Фадеев

Э-Я, и на тебя ушат святой воды!

Этоя

Опоздал... однако!

Геннадий Фадеев

Как и ты, пытаюсь соответствовать.

Этоя

Уже! Хорошо! 😉

Этоя

Ну привет!

Геннадий Фадеев

Уже пока, у меня через полчаса чайная церемония.

Этоя

Не позовёшь меня на церемонию?

Галина Золотарева

И Вам, Лев, радости и красоты!

Gerrderoff Gerrder

И Вам не шибко простудиться.

Этоя

С чего бы???

Gerrderoff Gerrder

За похвальбу и образность мышления.

Этоя

Моя попа далеко от тебя... по своей пошлёпай... за меня

Gerrderoff Gerrder

Чего я в своей заднице не видел, что б её за то возблагодарить.

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣

Cергей Плотников

Спасибо,взаимно.🤝👍

Елена

Взаимно!! Добра и здоровья!!!

Наталья Тюленева

Спасибо) и вас с Крещением!!!

Анатолий Валюх

Храни вас Господь. Спасибо!

Этоя

❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ ❄️

Василий Неколаевичь Четвёркин

В чем смысл этого ретуала ?

Е✨
Елена ✨❤

Ни в чем

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но Иисус Христос деоал этот ретуал адин рас Матфея гл 3

Екатерина Болычева

Вас с Крещением Господним!