Wlad Korn

Ночной вопрос, нежная, философская песня:
"Думай о вечном". А Вы хоть иногда задумываетесь, что неизбежно умрёте?
Рано или поздно, но со 100% неизбежностью...

Ответы
Владимир Вельский

"Вот снова день исчез, как ветра легкий стон,
Из нашей жизни, друг, навеки выпал он.
Но я, покуда жив, тревожиться не стану
О дне, что отошел, и дне, что не рожден."
" От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита:
И с нищим, и с царем она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Все прочее - поверь! - одна лишь суета."

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Помню всегда. В вечерней молитве говорится:" Владыко Человеколюбче, неужели мне одр сей ( т.е. кровать моя ) гроб будет? Или ещё окаянную мою душу просветишь днём? Се ми ( мне ) гроб предлежит, се ми смерть предстоит...". Всегдашнее напоминание о смерти, о смерти тленного тела. Душа то человеческая вечна.

Masha D

Часто об этом думаю,но смысл думать и бояться этого? Все равно неизбежно..иногда думаю,что уже не 15 лет мне,и второй этап жизни пройден,рождение ребенка,и как время летит неумолимо быстро...грустно становится..страх неуспеть пожить,ту жизнь как хочеться присутствует всегда..

Wlad Korn

Alex Nobody

Если об этом постоянно думать, вгонишь быстро себя или в диагноз, или ( не к ночи будет упомянуто) в гроб!😳

Лена

Знаем, поэтому стараемся прожить свою жизнь от начала до конца, каждый день.

Юж
Южанка

Как ты, Влад, угадал с вопросом. Вчера на моих глазах умер человек... Это было так неожиданно и ужасно.

Wlad Korn

Что-то почувствовал, вспомнил песню, которую давно не слушал...

Вр
Временно

Мне страшно..от этой мысли страшно...Не думаю, боюсь... Я "стена и опора" для дочери... Я обязана быть ...

Ли
Лида

В каждом возрасте есть такие моменты, но они разные и становятся менее значимые, чем вечность!

Wlad Korn

Ой!

Ли
Лида

🖼 а, вообще, так!!!!!

Wlad Korn

👍

Ли
Лида

🤗

Ми
Мила

Это надо сознавать чтобы ценить время , людей. Осознать себя. Научится любить её, жизнь.

Wlad Korn

👍

Людмила Варивоцкая

ИНОГДА... НО НЕ ДОПУСКАЮ ОСОБО ЭТУ МЫСЛЬ.. Оптимист!😉🥃🥃🍫🍫Чтобы в радость жить!

Wlad Korn

Сергей Синьков

Я задумывался над тем, что будет воскресение умерших и попаду ли я в их число.

На
Наталия

Думаю, что все об этом в той или иной степени задумываются

Wlad Korn

👍🤝

На
Наталия

🤝

Людмила Фризен

Задумывалась...и ВОСПРИНИМАЮ СЕЙ ФАКТ ФИЛОСОВСКИ😊

Wlad Korn

🤝

Алексей Пимяков

уже там побывал отправил жить вот уже 20 лет прошло

Сергей Лисовский

Emma Shapplin-spente le stelle / John Doumas

Ал
Александр

как говорил мой учитель биологии: "мы все умрем!"

Татьяна, Но Не Ларина)))

уже задумываюсь...и обидно так становится...

Alisa Warshavsky

Да! И думаю об этом, с удовольствием!!!!

Wlad Korn

Всё так плохо в США?

Alisa Warshavsky

Не надейтесь!... Это в России, просто херово! У нас, все в порядке! А это вы от зависти спросили?! Надежды питаете?!

Alisa Warshavsky

Не надейтесь!... Это в России, просто херово! У нас, все в порядке! А это вы от зависти спросили?! Надежды питаете?!

Wlad Korn

Вы последний раз в России были НИКОГДА?

Alisa Warshavsky

Я уехала взрослой с парочкой детей!!! Ещё раз, не надейтесь....

Александр Ерёмин

Мы все рождены чтобы завтра сдохнуть

Wlad Korn

Это другая песня той же группы:

Не Прикаянный)

Уже случалось бывать за гранью той...