Пан Стефа́н

Свободу Юрию Деточкину!!

Ответы · страница 2
Елена Поддубная

Вы за Робинов Гудов?

Елена Поддубная

Если самосудитель ошибся или отомстил неприятному для себя человеку?

Пан Стефа́н

Тогда он будет отвечать по закону, как за убийство.

Елена Поддубная

А может быть, не спешить? Довериться суду

Пан Стефа́н

Там государство и суд уже не в состоянии бороться. Страна утонула в наркоте. Купить можно на каждом шагу как сигареты. Вынужденная мера, иначе никак.

Пан Стефа́н

А что делать здоровой части общества, которую государство обязано защищать, но не справляется? Как говорится, спасение утопающих - это дело рук самих утопающих, и президент поступил мудро, что пошёл на эту крайность. Иначе лет через 5-10 нация сама себя уничтожит.

Бываю Хорошей

что за призывы????

Пан Стефа́н

Призывы к социальной справедливости. ☝️

Ольга

Чего,все сидит?))

Пан Стефа́н

Жаль бедняжку! 😥

Ольга

С этим надо срочно что то делать!😕

Пан Стефа́н

Никому нет дела до него, кроме нас с вами.((

Ольга

Значит,надо объединяться под одним флагом!))

Пан Стефа́н

Дак а за шо! Надо же что-то менять! Нельзя так дальше жить!! 😝

Ольга

Совершенно согласна!!!!)))

Александра Бондаренко

И ты не воруй!

Пан Стефа́н

А вы ведь ездите по конкурсам, бардов знаете?

Александра Бондаренко

Знаю, но не многих. Сейчас уже не езжу.

Пан Стефа́н

А раньше? Сашу Непомнящего знали?

Пан Стефа́н

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Пан Стефа́н

Тогда наберите сами, Непомнящий Александр Евгеньевич. Он есть в википедии. Может помните такого?

Александра Бондаренко

К сожалению мы с ним не встречались. Рок я не пишу поэтому по тем фестивалям я не ездила. А слышать слышала по инету о нем, что он умер.

Пан Стефа́н

Мы с ним в университете вместе учились. Много пели, играли. У него не рок. Он под гитару пел, очень хорошие песни писал.

Нюточка Пантерка

Сво_ бо-дуууу

Надежда Савина

Проснулся?))

Пан Стефа́н

А что, ты меня будила? 😝

Надежда Савина

Не-а, вот сказал бы : Свободу Луису Корвалану! Тогда бы задумалась)

Пан Стефа́н

Да что он мне, это в Чили, далеко. А Юрий Иваныч наш, советский Робин Гуд. 😝