Натка М_Мак

С чашечкой кофе ваши тайные мысли превращаются в желания...
А с бутылкой шампанского - в действия

Ответы
Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Аслан Эйвазов

Играет осень на рояле –
Мелодий много у неё,
То с чёрных клавиш грусть слетает,
И кружит, словно вороньё.
То с белых клавиш вдохновенье
Восходит, словно фимиам,
И льётся песней откровенья
Любови и душевных драм.

Ruslan Ibragimov

)))))С условием обязательного присутствия дамы. В противном случае-это уже какая то новая форма извращений.))))

Алексей Лемешко

Вообще, кофе самый волшебный напиток...сколько людей появилось на свет после приглашения на чашечку кофе)))

Натка М_Мак

трудно не согласиться))

Cан Саныч

С бутылкой хорошей водочки,либо коньячка-да! А от шампанского только пучит, и не до действий порой бывает))

Натка М_Мак

Ну, это не моя история)

Гук Игорь

ваши мысли по любому станут действиями, мысль стремится к действию, и заставляет своего породителя

Акмаль Закирович

Чистота в душе -
как колодец бездонный,
который не вычерпать до дна.
Вкусна и прохладна водица.

Виктор Каширин

и шо это за такие тайные мысли? что им нужно всего лишь чашка кофе, чтобы вырываться наружу?

Виктор Каширин

предлагаю... не определился с направлением))))

Натка М_Мак

ты мужчина, тебе и определяться))

Виктор Каширин

подумаем..

Натка М_Мак

хорошо) я подожду))

Виктор Каширин

...думаю....

Lupus Est

Если бы не алкоголь, сколько бы женщин осталось неудовлетворенными и неоплодотворенными.

Натка М_Мак

это пошло

Lupus Est

Это проза жизни. Алкоголь повышает ранг низкоранговых и понижает- высокоранговых. Я тут вовсе не про внешность.

Натка М_Мак

это всем понятные вещи, пошлость заключается в их озвучивании тобой

Lupus Est

Мы уже на ты? Ок. Может быть в моих словах и есть толика пошлости, но я всего лишь озвучил твои намеки. ))

Натка М_Мак

ок, пусть так

Анатолий Филоненко

А если к этому ещё и добавить рюмочку коньяка с лимончиком, то получишь результат!

Натка М_Мак

Про коньяк веусно звучит

Николай Левахин

...очень тонко подмечено....только с дозой перебор - достаточно и одного бокала....

Натка М_Мак

Нуууу, а если целый вечер

Николай Левахин

...а в этом случае всё равно ещё раз бежать в магазин придётся.....

Т-
Татьяна - Танюша

говорят, что треть всего "шампанского" фильсификат.....будем кофе пить до упора

Т-
Татьяна - Танюша

вы живете во Вьетнаме или отдыхаете?

Натка М_Мак

отдыхаю) и кофе из него вожу))

Т-
Татьяна - Танюша

ни разу не была....интересно?

Натка М_Мак

да, колоритно, со своими изюминками)) на кофейные поля ездили, интересно очень, даже лювак пробовала) а еще там море вкусных и дешевых морепродуктов. Специально выходили в 5 утра с мужем встречать местных рыбаков, смотреть как они сети вынимают, ужасно интересно, куча всякой экзотической живности, которую тебе тут же могут приготовить на углях) Интересно своей первозданностью и некоторой неустроенность, хотя отели трехзвездные отличного уровня, некоторые четверки в других странах перещеголяют.

Т-
Татьяна - Танюша

интересно

Михаил Ониско

Лучше с хорошим кофе и хорошим коньячком - и действия будут хорошими. 😎

Михаил Ониско

Кофе только что сварился, а для коньячка еще рановато, так что пока ограничимся просто действиями. Удачи. 😎

Михаил Юсипов

а с парой стаканов водки две первые и не потребуются - дешево и сердито

Виктор Красников

желаемое и действительное всегда живут рядом...стоит только пожелать

Натка М_Мак

да уж)) почему это к здоровью, к примеру, не относится?))

Николай Рожков

А не лопните деточка от бутылочки шампанского?Тсс я уже отошел!

Елена Запорожец

Кофе люблю, а шампанское терпеть не могу, сильно пузырится.

Натка М_Мак

Дело вкуса)

Александр А.

Не шампунь не пьем.Вот если двух животных то можно и

Александр А.

Коня с Яком можно

Александр А.

Лучше когда на нем⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Сергей Остёрский

Можно эти действия и без таких атрибутов призвести.

Николай Морозов

Шампанское многих женщин заставляет раздеваться.