Леночка Ночка

Для достижения цели нужно, чтобы в вас верил всего лишь один человек, даже если этот человек - вы сами ..?

Ответы
Николай Семенов

Не обязательно иногда верить -главное стремиться и что-бы цель была выбрана по силам... а там уж по ходу пьесы разберешься...например поступление в институт..тут не веришь,а просто готовишься и пробуешь, а уж там как повезет дальше....

Леночка Ночка

мы сами создатели своей судьбы,а тем более сейчас надеется только на себя нужно

Николай Семенов

Ну да, вот я когда поступал в институт, о судье не думал и ходил в физматшколу, потому как денег на подготовительные курсы не было и сам много занимался.....еще и с преподавателем математики в школе очень повезло...

Zamir Beshkurov

Здесь и от цели зависит. Если ты задалась целью стать президентом - надо, чтобы поверили многие.

Леночка Ночка

оо,это уже слишком!

Zamir Beshkurov

Ну, почему же "слишком"? Просто от масштаба цели зависит. Согласна?

Леночка Ночка

согласна)

Zamir Beshkurov

Спасибо.

Вадим Малахов

Бог. если Он не пожелает, ваш план не осуществится - каким бы стопудовым и безупречным он нибыл

Никита Тарасов

В таком случае, нужно чтобы два человека в вас верили вы и ваш лучший друг или ваш парень

Albert Akopyan

Совершенно верно.Если Вы в себя не поверите,мниние других ничего не будет стоить.

Михаил Челозерцев

Будет легче ен достичь если в вас кроме вас будет верить еще близкий вам человек )

Алла Луганская

Мало надо знать свою цель и верить в себя,чтобы ее достичь надо, много работать.

Юлия Козярук

Да, именно так я и добилась всего чего хотела - прямой верой в себя и в свои силы

Гудвин

Какая цель у вас,Леночка? Наладить все или наладив все,доказать?

Леночка Ночка

наладит все,и доказать прежде всего самой себе,что я могу!

Гудвин

Если для самой себя,то это неплохо...Помощь нужна?

Павел Юшко

Нет. Ещё надо иметь мозги, способности и пахать 30 часов в сутки.

Василий Кондрашов

Почитайте притчу о виноградоре , итог если будет воля е Его.

Галина Ясная

Обязательно......без веры в дело ничего не получится...... 🌹

Дарья Тиунчик

Иногда да,если сам в себя не поверишь,ничего не будет

Леночка Ночка

это точно

Дмитрий Шукшин

Так точно,расчитывать всегда нужно только на себя.....

Валерий Калашников

Как минимум еще один нужен, ведь так гораздо веселей.

Василий Лахман

ты с ума меня сегодня сведешь ухожу надо идти в гараж

Alex Смирнова

надо верить в себя даже если все отвернулись от вас

Оксана Новокрещенова

это самый главный человек, который должен верить!

Alexander3086 Titov

Для достижения цели надо иметь цель, как минимум!

Геннадий Лыков

Безусловно, вера не обходима. Без веры нельзя ..