Неукротимая Королева

Типа мужики. А что за фишка сезона. Довести своими ответам женщину до ярости, а потом писать ты злая от того, что тебя трахать не кому. А вы не пробовали. Отвечать на вопросы так, что бы не провоцировать конфликтную ситуацию? А то выходит вы пытаетесь в злости обвинять женщин, а выходит, что вам не дала какая нибудь женщина в жизни. И в этом виноваты все женщины сайта ОБСУЖДАЙКА. Можно, как то не хамить отвечая на вопросы, не нравиться, что-то в вопросе пропустить вопрос. Сколько можно на ровном месте создавать конфликт, а потом целкой прикидываться. А потом обида, что вас за мужиков не считают. Сами виноваты в этом.

Ответы
Приходящий

Вы наверное удивитесь,но мне не приходится быть типа мужик. Самый настоящий мужчина! На вопросы которые мне не нравятся просто не отвечаю. А те что меня интересуют отвечаю честно и очень стараюсь не обидеть своего собеседника. И без разницы мужчина это или женщина. И ещё один момент мы же прежде всего все люди не очень знакомые, давайте уважать людей которые просто хотят спросить доброго совета!

Неукротимая Королева

Время покажет чего ты стоишь.

Приходящий

Конечно покажет,в этой соцсети уже как 10 лет!

Кристина

Ты как всегда права, как всегда о наболевшем! Меня сегодня обвинили в двуличности я в личку написала привет что? вылили ушат помоев что я дерзкая. ну что тут сделать с этими недомужиками. воспитывать поздно остается только блокировать. не дает одна а виноваты и острят негативом на всех. всем диагноз не доебит ставят без разбора. мужчины может на себя посмотрите может это что то в вас не так))

Неукротимая Королева

Они так обиделись на мой вопрос.

Кристина

Я не прочитала ответы на вопрос почему то не могу открыть не загружается. Вопрос не удален не поняла в чем дело.

Неукротимая Королева

Под вопросом надо нажать циферку 111.

Кристина

Получилось

Andre Volfenzon

Мадам, а ведь Вы профессиональный провокатор.... зачастую Ваши повествования рассчитаны на хамскую реакцию здешних озабоченных идиотов, а затем с азартным удовольствием лепите ярлыки остальным Мужчинам. Это, мягко говоря, дурной тон... Это Моё мнение и я имею полное право его высказать

Неукротимая Королева

Уж как вы мужчины провоцируете своими вопросами при чем умышлено закрыл бы ты свой рот.

Andre Volfenzon

Хамка

Неукротимая Королева

Вот и хавало завали салага.

Andre Volfenzon

Лишь подтвердили своё беспомощное хамство....

Неукротимая Королева

Ты сам мудак.

Де
Денис

Всё хорошо Очень Злая Крольчиха. Успокойтесь,улыбнитесь , я вас всех в любых состояниях понимаю , люблю . Выйдите на кухню выпейте чашечку кофе , и вы поймёте - Ой а чегой то я завелась из-за какой то фигни. Добра и мира всем , всех вас 💋, будьте счастливы . С Рождеством всех.

Неукротимая Королева

Тебе сколько лет?

Де
Денис

43.

Неукротимая Королева

Да ті у нас почти жених на выданье. А жена есть?

Де
Денис

Да есть .

Александрiелена Шабунин

Не кипятитесь, поверьте , расположение женщины нужно заслужить, и это правда, правда и то что не всем мужчинам повезло с отцами, ведь это отцы или отчимы или просто хорошие учителя, могут заложить в мальчишке галантного кавалера,

Неукротимая Королева

Шо ты несёшь чудо в перьях?

Александрiелена Шабунин

Прям угадали я ещё полеживаю, но скоро встану)))

Неукротимая Королева

Ага и полизываешь за одно.

Александрiелена Шабунин

За одно я пишу

Ми
Михаил

Ну не надо отдельно взятую ситуацию и отдельно взятого человека переносить на всех.Самое последнее дело в жизни обобщать.

Неукротимая Королева

Земляк, шел бы ты на 3 известных буквы да по-хорошему. А то и тебе достанется.

Ми
Михаил

А я не обижаюсь просто в чёрный список быстро вношу и вопрос решён.

Н*
Надежда **

КРУТО!!! Только не поняла кто кем прикидывается. Отвечать не обязательно. Спишите на мою неподготовленность к форуму. )))

Неукротимая Королева

Мужики любят прикидываться целками.

Н*
Надежда **

Хорошо, закроем тему. Физиологию процесса мне не понять.

Неукротимая Королева

Это в переносном смысле.

Тагир Миркин

Чует моё сердце ты провокатор ещё тот🤣🤣🤣 у тебя постоянно какие-то тёрки))) с новым годом 🌲🥳🤪

Неукротимая Королева

А вы видите себя, как подобает вести себя мужчинам. А не как уроды.

Тагир Миркин

Так не разговаривай с уродами. Есть ещё такая мудрость, когда вокруг одни козлы и один ты дартаньян... надо повнимательнее к себе присмотреться)))

Неукротимая Королева

Сейчас и тебе достанеться.

Ро
Роксана

А зачем женщина яриться от ответов? Не понравился, ну его на фиг, зачем с ним сраться?

Неукротимая Королева

Я сразу в Чс отправляю, просто зачем со старта такое писать.

Ро
Роксана

и правильно

Неукротимая Королева

Они со старту такое пишут хоть бы постеснялись.

Ольга Р.

Просто есть люди, которым даже выговориться не куда.... вот они и отрываются(((((

Неукротимая Королева

Мне от этого не легче.

Ольга Р.

Постарайся не вникать их слова((((

Неукротимая Королева

Я стараюсь сразу их в ЧС отправлять.

Ольга Р.

Верно))))

N A T A S C H A

Вы тоже на 64 старикашку наткнулись? Это же быдло, не называйте его мужиком.

N A T A S C H A

да, я скопировала текст, чтобы Вам было понятнее, вампиры они другие, они не сидят на сайтах им нужно присутствие человека рядом

Неукротимая Королева

Они заряжаються энергией людей. Если ты не в курсе.

N A T A S C H A

Я в курсе, я живу среди них, но я сильнее, потому что я сама могу забирать энергию у человека... поэтому говорю, здесь в спрашке ампиров нет, на данный момент, есть пару тролей, но они в игноре

Владимир Тюрин

хамят одинаково все, плюнь - бумеранг и вернется откуда запустили

Александр Сухоруков

Вы правы ,-не надо переносить негатив из жизни а Обсуждайку

Ольга Р.

Может им даже поговорить-то не с кем.... Вот и отрываются((((

Сеня Семеныч Горбунков

Зая, успокойся, скоро новый год. Мужики козлы, а ты зая...

Неукротимая Королева

Вы ког угодно доведете.

Сеня Семеныч Горбунков

Не обобщай- всех довести не получается...

Неукротимая Королева

У некоторых просто дар.

Сеня Семеныч Горбунков

Не у всех же

Неукротимая Королева

Подчёркиваю У НЕКОТОРЫХ.

Сеня Семеныч Горбунков

Блин, а мне то что подчеркнуть...

Георгий Пак

да ты не злись, это просто попытка привлечь внимание😉

Неукротимая Королева

Защибись.

Пе
Пелагея

На мужиков нельзя обижаться,ими нужно пользоваться!

Неукротимая Королева

Каким образом?

Пе
Пелагея

Они как дети,пока не приласкаешь не успокоится!

Неукротимая Королева

Есть и такие.

Пе
Пелагея

Удачи вам!

Александр Изосимов

Круто.И конкретно.Вас поддерживаю!"Мужикам"-фууу.

Любовь Яворская

👍 "Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"

Неукротимая Королева

Так и есть.

Вова С Кошкой

Типа мужики доводят до ярости только типа баб.

Неукротимая Королева

ты еще и тупой.

Вова С Кошкой

Это я тупой? Сама писать грамотно не умеет, а тупой почему-то я. В кролятнике разве не учат приличным манерам?

Неукротимая Королева

А ты сам знаешь чт оаткое приличные манеры остолопина?

Вова С Кошкой

Разумеется, знаю. Я даже кроликам стараюсь не хамить и не обзывать. А у тебя, видимо, было тяжёлое детство. Я не обижаюсь. С наступающим! Зайчики востребованы на Новогоднем утреннике.))

Неукротимая Королева

Какая же ты мразь.