Сlaus Morozow

Случай из жизни моего знакомого : познакомился он с девушкой /ему было16 , ей 18 /. Погуляли они и он пригласил ее к себе ...,поцелуи , обьятия ...,она и говорит а давай разденемся ...,ну у друга крышу и сорвало -он на нее набросился , но ее крик его остановил. А она снова с обьятиями , но другу это не понравилось и они расстались .Кто не прав ?

Ответы
Елена Офицерова

Девушке в 16 лет хочется поцелуев и объятий, даже, может, касаний в "запрещенных" местах. Но без секса. В силу молодости. А юноше надо сдерживать свою похоть. Если любит, конечно. Он не прав, если думает, что она для ЭТОГО и пришла.

Сlaus Morozow

Но он так молод и неопытен / если бы кто -то подсказал /- а молодые парни они заводятся с пол оборота - молодость .Это старый конь -борозды не испортит .

Елена Офицерова

Ну, значит, ей - дурочке, мать не внушила, что нельзя ходить в дом к мужчине без последствий.

Нина Кузьмина

Оба. Потому что оба не готовы. Только познакомились. Любви нет, друг друга не узнали, доверие не сформировалось. И вот результат.

Сlaus Morozow

Соглашусь с вами -нехорошо ...

Людмила Стрекатова

Надо было кондиционер включить _)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)_)

Сlaus Morozow

Такое остудить невозможно ! Вспомните молодость !!!!!!!!

Людмила Стрекатова

Женщина и мужчина с разных планет.Часто друг друга не понимают

Сlaus Morozow

А вот тут бы родителям постараться ...Но они стесняются ! Детей воспроизводить не стесняются , а обьяснить что и как стыдно.!

Мария Балтик

Не надо было набрасываться!!

Сlaus Morozow

Я вас умоляю - откуда рассудок у школьника !

Мария Балтик

Научится, и все будет нормально!

Лида Орлова

Не права в этом ... девушка!

Лида Орлова

Добрый вечер!! Как настроение?

Сlaus Morozow

Добрый вечер ! У меня все хорошо ...,но к этой женщине я больше не ногой !

Лида Орлова

Правильно делаете... от таких людей нужно держаться на расстояние..

Сlaus Morozow

Нужно общаться с позитивными людьми - негатива хватает

Лида Орлова

Это точно!!

Марина Любинская

что за бред, вам что, 14 лет?

Сlaus Morozow

Мне слава богу за 50

Марина Любинская

а историю написали, как подросток

Галина Д

Пипец как познавательно!

Евгения Коваленко

больная что ли?

Евгения Коваленко

жизнь - идёт)

Сlaus Morozow

Согласен : опыт нужно воплощадь .

Евгения Коваленко

воплащаемсссс...

Сlaus Morozow

Если кому то он нужен - предпочитают сами на грабли наступать...

Евгения Коваленко

куда же без них... без родимых

Пчёлка

КОНЕЧНО ОН......

Пчёлка

Да! Переслали девушки хранить честь. ...

Сlaus Morozow

Это было в 70-х годах , тогда тоже было .

Пчёлка

Хотя вы правы,это было всегда.

Пчёлка

😏

Елена Стрижова

оба виноваты

Сlaus Morozow

Женщине легче себя сдержать .

Людмила Ваулина

Девушка!

Сlaus Morozow

Тем более , что парень после переживал - писал письма на которые она не ответила .

Людмила Ваулина

Не стоит переживать! Не его это половинка!

Людмила Дубова

Оба.

Сlaus Morozow

Мужчине труднее остановиться ...,но он себя сдержал .

Людмила Дубова

Молодец!

Алексис

Она)

Сlaus Morozow

Я так и подумал .

Оксана Шункиева

Оба

Сlaus Morozow

Поясните ?

Оксана Шункиева

В отношениях между людьми всегда виноваты оба-50 на 50 -один решил воспользоваться ситуацией, а другая спровоцировала ситуацию...

Сlaus Morozow

Может вы и правы только мальчик-сельский школьник , а она студентка ПТУ большого города

Оксана Шункиева

Не важно, важно, что за свои телодвижения надо отвечать, а прежде думать головой, а не природными инстинктами..

Сlaus Morozow

Так он как раз и не делал телодвижений .Он подумал что у нее серьезно , но ему доходчиво обьяснили , что он не первый ..

Оксана Шункиева

О..какие подробности стали всплывать..

Тамара Прохорова

оба