Фердинанд Франц Иосифовович

Нужны ли нам, народу живущему в северной стране, сомнительные европейские стандарты женской красоты?
🖼

Ответы
Mari Man

Трудно сказать,врят ли мы славяне как самые красивые можен соответствовать европейским стандартам,для этого нужна как некоторых странах,инквизиция,лет так 1000.-При инквазиции всех красивых женщин церковь сжигала на косте,считая их красоту приисками сатаны.Из роду в род потомство давали лишь носатые и горбатые,а малой численности хоть немного симпатичных удалось выжить лишь потому что им с детства уродовали лицо.Если скажут что стандарты красоты придумали немцы в эвропе,как самая некрасивая нация в мире,считающая себя арийцами-то я не удивлюсь)

Фердинанд Франц Иосифовович

Браво, вы высказали то о чем умные и думающие люди догадывались...может смутно

Mari Man

Спасибо

Елена Комарова

Сама млею от светлых , радостных портретов Серебряковой, у нее типаж женщин лисонек, кареглазых, белокожих, с вишневыми румянцами. Само собой, Кустодиев с его купчихами и просто роскошными дамами... Конечно, бесполые и бесплотные западные девы рахитички в наших географических широтах не жизнеспособны...

Фердинанд Франц Иосифовович

а в мужчинах не загораются искорки

Елена Комарова

Понятное дело):)

Михаил Гехт

И страна не только северная, а еще восточная, западная и немного южная 🙄
И в самой Европе идеалы красоты в разных местах и в разное время разные.
Сейчас мы в основном ориентируемся на работы голливудских имиджмейкеров, а это не Европа 👅

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вчера была в Дрездене смотрела Дрезденскую галлерию искуств . на картинах изображены женщины таких форм и даже волосы золотистые . и писали их итальянцы 17 века . так . что не только русские красавицы таких стандартов

Е.m.c🇩🇪(Woman)

не знаю такого города

Фердинанд Франц Иосифовович

рядом с ханновером

Е.m.c🇩🇪(Woman)

это от нас далеко . наверное маленький город

Фердинанд Франц Иосифовович

небольшой 200 000людей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

таких городов много в Германии

Лана Елисеевская

НЕТ!!! У КАЖДОГО НАРОДА - СВОИ ПРЕЛЕСТИ И ДОСТОИНСТВА, ТОЛЬКО НЕ У Английского ! ТАМ ЖИВУТ НАСТОЛЬКО СТРАШНЫЕ ЛЮДИ... УЖАС БЕРЕТ , ГЛЯДЯ НА ВСЕХ ИХ !!! ПОМИМО ВСЕГО , У НИХ КРИВОРОТЫЕ РТЫ , Длинноносые...Страсть !!!

Сестрица Алёнушка

Воапрс поставлен так, что некоторые думают, что это изображение и есть сомнительный европейский стандарт. Поставьте рядом то, что имели ввиду для сравнения. Будет нагляднее и понятнее

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, так прикольнее

Сестрица Алёнушка

В чём прикол?)

Фердинанд Франц Иосифовович

они то не додумались

Нина Савина

Посмотреть интересно. Мой зять после посещения Эрмитажа заявил. что теперь понимает, почему гусары пили шампанское из женских туфелек. Но не уточнил, кому эти туфельки принадлежали.

Елена Поддубная

Дело в городском образе жизни -- раз; увеличение продолжительности жизни провоцирует желание удлинения юности -- два; зрелые поекрамеве женщины е ть у всех народов -- три

Ирина Малышева

да отходим мы уже от них) видимо наелись и барби и 90-60-90 и силикона)) происходит возврат к славянской внешности, косам длинным и женственности и хрупкости))👍

Фердинанд Франц Иосифовович

и хрупкости? Наапротив к основательности

Ирина Малышева

я не кустодиевских женщин имею ввиду и не Врубеля персонажей, это у них была монументальность)) я за простых славянских девушек, даже пусть 20го века, до нашествия этого западно-америкосовского "лоска"((((

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен с твоими выводами. Зачет

Татьяна Ивченкова

Японкам вообще не рекомендуют от европейцев беременеть... Потом разродиться не могут 🤔 А для русской женщины новорожденный весом 5 кг - норма.

Людмила Лютова

У нас в России своих красавиц хватает, причём на разные вкусы, на фига нам европейские стандарты! Российские женщины - вот это МИРОВЫЕ стандарты!

Pakiza Gonoshilina

не нужны,наши русские женщины-самые талантливые красивые,умные,терпеливые,обаятельные и т.п..а фигура вообщем,слов нет одни эмоции...

Лариса Кувшинова

фигура-мечта фотоиодели.сплошные кости в разные стороны.знаете такая собачья радость грысть и плакать,а где же мясо?

Шагарьян Хайретдинов

Нет, не нужны! Дело в том, что в животном мире особь защищается от холода жиром. И у человека это так же работает

Татьяна Маркеева

А Тициан и Рембрандт так не считали...

Татьяна Романюк

Я хоть сама толстушка, не люблю особо толстых женщин. Но на полотнах Кустодиева и Рубенса мне они нравятся.

Бабошина Валентина

Не нужны. Естественная красота лучшее что может быть. Немного макияжа и все. Наши женщины очень красивые.

Алексей Киц

Ну насчет женской красоты не знаю.... А вот европейские стандарты мужской "красоты" нам точно ни к чему! 🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

А бородатые женщины? (мне бы такую бороду бы)

Марина Киселева

Да ведь не важно кто где живет. и стандарты красоты у каждого свои. А уж личное обояние у каждого своё.

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачет с отличием

Марина Киселева

Спасибо. Просто я сама с рождения не худышка.

Efim Certan

НУ ВЫ . ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА . ДАЖЕ И В АФРИКЕ . У ВСЕХ =ВЕРТИКАЛЬНО . ГОРИЗОНТАЛЬНО ПОКА НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, не нужны, да и стиль в одежде тоже, например, брюки и джинсы, где вся поясница в холод наружу.