Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

блин что так медленно комп работает? как его чистить, может кто-нибудь подробно рассказать, только не веником это я знаю😵

Ответы
-Наргис -

Слишком долго рассказывать, легче дать айтишникам эту работу. Я когда сажусь чистить всю систему, как минимум 2,3 часа уходит.

-Наргис -

Он не чистит, он слабый. Можете скачать Сиклинер, он хорошо чистит. Но потом всё же нужно по папкам самому пройтись.

-Наргис -

Ну да... Я же об этом... Легче отдать и поплакать 2 дня.)))))))

-Наргис -

Это так долго рассказывать, что легче показать и сделать, он проще....

Марина

Крышку сними, кулер открути мелкой крестовой.. И аккуратно сними валенок из пыли с радиатора...

Олег

Есть специальные программы. Они у специалистов на флэшках.

Семён Семёныч Горбунков

http://ru-bit.com/torrent/424387/reg-organizer-8.16-final-2018-pc-repack-portable-by-elchupacabra

Ольга

Слушай,недавно в ОК прочитала,есть видео.

Любовь Дезик

у меня та же проблема...вот что делать?

Ин
Ингрид

Запустить антивирус, дефрагментацию

Фк Энергополис Малыш Н.а.

добавь мозгов (оперативную памть)

Владимир Асиновский

Веником не нужно. Лучше шваьрой

Алексей Голофаст

на свалку! и в магазин за новым!

ДА
Дмитрий Антонов

увеличьте оперативную память

Алексей Овчинников

очисть историю в настройках

Natali Ник.

пропылесосить... без шуток.

Энинг Сокол

Несколько способов есть

Энинг Сокол

Да и проблемы могут быть как программные так и аппаратные, нужно понять в чем именно проблема и соответственно выбирать способы её решения

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😭только я не шарю, ну сейчас вроде лучше стало

Энинг Сокол

Ну какие проблемы, опишите, может что-то присоветую

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да сейчас пока вроде все норма, это в феврале было

Энинг Сокол

Понятно

Андрей Будняев

Пипидастром попробуйте

Елена Глебова

А я веником не знаю как

Эльмира Фассахова

😀 😄пылесосом....

Валентина Маршакова

Пылесосом и щеточкой

Валентина Заворотько

можно еще пылесосом

Валерий (*_*)

В Гугле всё есть

Валерий (*_*)

Я знаю как,но надо писать много,в инете описание этой процедуры есть и не одно