С Нами Бог

Борщ или суп?

Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Суп спас!

Леонид Шестаков

первое...

Ав
Автор

Солянка

Дмитрий Каракозиди

Сациви.

Ев
Европа-Плюс

Счи.. 😂

С Э М

Лагман

С Нами Бог

И в Ростове часто бывал, друзья живут. Но в Ростове ел раков на подрыв, ))))

Робот Вертер

Раков ел. Но не запомнил порядок разбора его по частям )))

С Нами Бог

В Ростове их приоткрывают панцырь, наливают водку во внутрь, выпивают и вскрывая закусывают раком

Робот Вертер

Меня с пивом учил один ростовчанин, как лапки разбирать мясо выбирать правильно и далее по порядку ...

С Нами Бог

По разному, каждый есть как считает лучше,

Qqqq Qqqqq

первое

Nikola Mahkov

-уха!--

Пан Стефа́н

Борщ!

Эвелина

Никогда не слышала этой песни ..,казалось ,что знаю весь его репертуар.

Пан Стефа́н

Старая!! Из 90-ых. У него же много песен без Машины. Просто под гитару. Есть ранний цикл, где он под фортепиано исполняет, тоже сольно.

Эвелина

Спасибо

Пан Стефа́н

Свечу, например. Он часто исполнял один. Под фортепиано. Без Машины.

Эвелина

Лет пять тому назад он был у нас в опере с джазом ,вот тут я глаза и рот раскрыла ..два час времени пролетели ка один миг

Луиза

борщ

Сергей Остёрский

Змеиный супчик.🦨

Луиза

не люблю змей, но и суп из змей не стала бы есть

Сергей Остёрский

Это юмор из одного ковбойского фильма.

Ма
Матильда

Борщ

Эвелина

Борщ

Влад Тоневицкий

Суп.

Ан
Анна

Суп

Ан
Андрзедж

чорба и зама отличные супы

Елена Сергеевна

Суп

Маша

Щи

Ольга Ивашиненко

|=
|=|@©Tя

Щи

Мужик Деревенский

Далеко Не Идеал...увы(