Остап-Сулейман !!!

Весь день не спишь!!! Всю ночь не ешь!!! Конечно УСТАЕШЬ!!!?

Ответы
Марк Демидов

В некоторых туалетах придется проверить свои нервы. Возможно ли расслабиться, когда под тобой пропасть шахты лифта? Сомнительно. Хотя страх может вызвать как раз нужный эффект, очистив кишечник в мгновение ока. Но откроем секрет: это всего лишь впечатляющая 3D-визуализация. А вот дальше действительно варианты не для слабонервных.
Источник: https://novate.ru/blogs/270518/46379/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Никита Соколов

спи и ешь, в чем проблемы? Если что-то не так в жизни- просто исправь это. Не стоит оправдывать собственное бессилие обстоятельствами. Если же действительно невыносимая и сложная ситуация, то просто отдохни. Ведь перетруждаясь, только себе хуже делаешь

Ла
Ласточка

Спасибо за совет! Не воспринимает все написанное так всерьез. Многие пишут то что просто интересно, не более. Мой Вам совет.

Никита Соколов

постараюсь, но такой уж я человек- люблю давать советы и стараюсь помогать людям

Ольга Смирнова

А я очень занятой человек и мне даже неприятно читать такую ерунду Как вы вообще тогда живете ведь от этого тоже устанешь я понимаю что это юмор но по моему это глупо !

Остап-Сулейман !!!

😆😆😆мне кажется Вас уже не вылечить....

Ольга Смирнова

Мне не от чего лечиться а Вас мне жаль в жизни много чего интересного !!!

Ольга Смирнова

Удачи !!!

Хуанита Эспедраль

Ооо ! Как я Вам сочувствую !!! ...​
Врать и не краснеть — ерунда. ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ — вот это талант! 🙃 🌷

Донор Вав

Работаю по суткам и никак не мог понять---почему же не устаю???Оказывается,правильно живу!!!😄😄😄

Владимир Козак

Это мелочи жизни! Ещё хуже тому кто весь день не ест и всю ночь не спит и не устаёт!

Сестрица Алёнушка

Вы извините, Жванецкий -это весело конечно, но у меня этот вопрос с февраля висит.

Ла
Ласточка

Что делать теперь?

Сестрица Алёнушка

Я обычно удаляю свой дубль, если человек раньше меня загрузил.

Ла
Ласточка

Все 😉

Сестрица Алёнушка

Спасибо) 🌷🌷🌷

Виктор Дудинский

Самый лучший друг это кот! Встану в 2 часа ночи покушать, он всегда поддержит.

Сауле Жамантаева

А Вы попробуйте весь день не есть, всю ночь не спать, тогда не устанете!

Вячеслав Карпов

Спишь бежишь. Встаешь бежишь. И так всю жизнь. Бежишь, бежишь, бежишь.

Сергей Суров

Не спешите поленитесь еще немного может на пользу пойдет.😁

Ирина Гаврильченко

Человек находит время для всего, что он действительно хочет.

Владимир Панферов

Весь день не ешь, всю ночь е..ш, к утру конечно устаешь😅

Ла
Ласточка

Ночью ешь. ))

Владимир Панферов

Мне некогда, я занят женщиной ночью и до холодильника нет сил дополсти

Ла
Ласточка

А перекусы? Между делом .))))

Владимир Панферов

да в этом толку мало.

Алексей Дорогих

с ходи куда нибудь и оторвись по полной ---от дохни 🤓🤓🤓

Юр Вокрич

Всю ночь храпишь, весь день поёшь,.... Когда-же ты уйдёшь?🐧

Слава Федоров

Отдохнуть Вам надо, Юрий Венедиктович, все о России думаете.

Валентина Марадудина

Ну КОНЕЧНО ! Как ночью не покушать ? Никак НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Валерий Киселев

Весь день не спишь, всю ночь не ёшь, тогда, конечно, устаёшь.

Ла
Ласточка

Как хорошо сказано!

Anatoliy Pak

Тяжёлые будни, как мы только выживаем с таким графиком?)))

Victor Molchansky

А не дай бог мужчина встретится, тогда умирать придётся?

***

Зачем же???.Дай Бог чтоб встретился

Victor Molchansky

Встретится, но не инете.

***

😀