Иван Подколодный

Иосиф Виссарионович Сталин -"Дума - это ублюдочный парламент. Она только на словах будет обладать решающим голосом, на деле же у неё будет лишь совещательный голос, ибо в качестве цензоров над нею будут стоять верхняя палата и вооружённое до зубов правительство. В манифесте прямо говорится, что ни одно постановление Думы не может быть проведено в жизнь, если его не одобрят верхняя палата и царь.Дума не является народным парламентом, это парламент врагов народа, ибо выборы в Думу не будут ни всеобщими, ни равными, ни прямыми, ни тайными."- Попробуйте возразить.

Ответы
Телефонист Вася.а

Зачем возражать?Жизнь раставила все по своим местам.Сколько этот вурдалак правил единолично?

Rachkin

У Сталина Думы не было.Был Верховный совет которым он управлял ка автомобилем.

Antitролль. Игорь

Источник назови.....

Иван Подколодный

Хорошо, Будет источник

Antitролль. Игорь

и?.......

Иван Подколодный

И.В.Сталин о Думе и системе парламентаризма Фейки не распространяю.😀

Antitролль. Игорь

пиздобол ты....

Иван Подколодный

В Google - обращайся туда.🤣

Нурия Шагабиева

А ведь прав на 100 %...

Нурия Шагабиева

Сомневаюсь только ,что это Сталин сказал.

Иван Подколодный

И.В.Сталин о Думе и системе парламентаризма

Нурия Шагабиева

Хорошо.😊

Ма
Марина

Что это?🤔

Иван Подколодный

Это эхо далёкого прошлого . Только и всего.

M К

Согласен

Маша Ерёмина

👍👍👍