Коля Из Валдая- Самоед

я был на спрашивалке там за долбали цензоры, а тут мат пропускают ?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Не пропускают! И правильно делают! В русском языке достаточно слов и без нецензурщины! Тем более, что НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МАТ никакого отношения к нецензурщине не имеет! Это просто песня!!!!! А тот мат, о котором Вы пишете, принесли на Русь татаро-монголы.

Никита Козлов 78Rus

Латынь язык итальянцев и никогда не был российским! Я предлагал Вам читать РУССКУЮ литературу! Один раз в своей жизни мне довелось услышать НАСТОЯЩИЙ РУССКИЙ МАТ!!!! Это было нечто!!!!!!!! Мне ТАКОЕ просто не дано! Все слова, по отдельности, вполне литературные, но в тексте им придаётся ТАКОЙ смысл, что хоть святых вон выноси! При этом НИ одного повтора и ВСЁ в рифму!!!!!!!!!!!!! А если учесть, что ЭТО длилось несколько минут!!!!!!! ВОТ ЭТО МАТ!

Коля Из Валдая- Самоед

здорово надо открыть рубрику под названием -русский мат . а то мы от этой цензуры скоро даже цензурные слова по забываем

Никита Козлов 78Rus

Сей ДАР очень редкий! И в инете мне не попадалось ничего подобного! А то, что попадалось, это низкопробная нецензурщина!

Коля Из Валдая- Самоед

значить предполагаю были написаны в старину и талантливым поэтом -а это уже культура и её следует изучать

Никита Козлов 78Rus

Культура культуре рознь! Неплохим примером подобного творчества является "Лука Мудищев". Сие произведение приписывают Баркову, но есть веские доказательства того, что написано это было не одним человеком и в более позднее время. Не читали? Мне больше нравится вариант в исполнении Валерианова.

Eva Destrukcija

тут незнакомые слова за мат принимают. иной раз ничего особенного- профессиональное слово- а меня просят не ругаться плохими словами...

Коля Из Валдая- Самоед

звери . русского языка не знают а запрещают .

Изабелла Сухарская

Когда как Иной раз нормальное слово не пропустят, а мат могут. Это наверно смотря чье дежурство

Вадим Котов

Вот такой пропускают. А я вам сейчас 3,1415926535.зды дам. А 2,7182828182845904523536бал я вас всех. Поняли?

Коля Из Валдая- Самоед

ну длинно же и неудобно тогда проще писать (папи-зде -лали ботинки )

Вадим Котов

А можно и короче 3,14...зды и 2,7..бал.

Ольга Ромина

Режиссёры и те попросили разрешения у правительства,чтобы мат присутствовал в кино.

Коля Из Валдая- Самоед

рад -буду ждать .

Александр Дикий

Только шифруй Коля его ... латиницей...ну если без него, ни как нельзя....))))

Marja ..........

мат может и пропускают, зато беседы политического характера блокируют

Коля Из Валдая- Самоед

это не законно нет такой оговорки о ограничению тем .поэтому нельзя давать им повода придраться к мату

Marja ..........

например с тобой переписываюсь с трудом, не отправляют мои реплики

Коля Из Валдая- Самоед

вот вот уже сели на хвост и мечтают придраться

Лю
Людмила

Мат пропускают в завуалированной форме,а простые фразы рубят.

Ирина Введенская

ты владеешь русским классическим матом или по фене ботаешь?

Коля Из Валдая- Самоед

не феню не изучал некогда было -работал

Ирина

неа))) и одинаковые комменты тоже не пропускают,хахах))) 😄

Личность Темная

А Вы попробуйте напишите и проверите, пропустят или нет

Мила Я)

а вы думаете читать вопросы с матом - это интересно?

Коля Из Валдая- Самоед

думаю анекдот без мата это как поцелуй через монитор .

Мила Я)

ну здесь я с вами практически согласна. Эмоции действительно иногда можно передать только сленгом 👍

★Алёна ★

Неа,только еклмн и епрст)))а Вы без мата не умеете?

Лена Новикова

А вот и нет! слово "л=о=ш=а=р=а" тоже забраковали

Коля Из Валдая- Самоед

совсем озверели - чем же им лошадь помешала ?

Сергей Пшичко

запикивают...Тут слово "лIбидо" не пропускают...

Коля Из Валдая- Самоед

звери ,а не цензоры

Сергей Пшичко

А то...

Ирина Ггейкостепанова

не видела но спрашивалке куда интересней

Коля Из Валдая- Самоед

тут почему то тоже самое -также задают вопросы, А идею обсуждать как то игнорируют -хотя она мне кажется куда интересней .

Наталья Боровская

неужели так требуется выражаться матом?

Коля Из Валдая- Самоед

нет конечно но анекдот без мата это не сурьёзно, да и всё же парой эмоции надо выплеснуть а нам словно детям смайлики рисовать предлагают- глупо это . и зачем банить ,удалять из сайта чела если он не сдержался и выразился это жестоко и не справедливо .

Наталья Боровская

а.ну да.у нас же в 1917 победила революция люмпенов.до неё НИ ОДИН ,считающий себя приличным человек,не выразился бы в обществе неприличным словом.только в узком кругу

Людмила Свиридова

Выйдите на улицу ночью и поматюкайтесь !

Лена Таланова

иногда. если умеешь- то и там пропустят.

Олег Тарасенко

А зачем? у тебя хилый словесный запас?