Кошка На Раскаленной Крыше.

“Отело рассверипело и убило Дездемону.” Что скажете?

Ответы
Николай Скороходов

..идет спектакль ... Отелло душит Дездемону ... из зала на галерки ... да поеб бы сначала .. спектакль на время прерывается ... снова сцена удушения Дездемоны ... из зала снова да поеб бы сначала ... разъяренный начальник милиции вскакивает на сцену ... я тебе поебу . я тебе поебу..

Виктор Билькин

Ну что сказать: Вы вообще не знаете русского языка: Отелло это мужик- негр, а зачит мужского рода и тогда будет не рассвирипело, а РАССВЕРИПЕЛ и не убило, а УБИЛ. Идите в первый класс изучать русский язык.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно. Это надо сказать тому школьнику, который написал эту фразу в своем сочинении. Если разбирать грамматические ошибки, школьнику надо сказать, чтобы он запомнил, как пишется слово "рассвИрЕпел".😻🥳👋

Eduard Nazaryan

Вот смтрите какаой то отело когда то убила какую то дездемону вмя мир в шоке а убивают людей в сирии всем по барабану 😂😂 где тут логика или это параноя

Кошка На Раскаленной Крыше.

Почему по барабану?. Мы в курсе.

Eduard Nazaryan

Да все в курсе но все по ....

Га
Гангадзе

Не правильно,..Надо было побить,,.Не помогло,,тогда убить !...Так было бы по человечески !😁😏

Nikas Vaičaitis

Даже не знаю, смеяться или плакать... Из той же серии: "Зачем Герасим утопил своё муму?"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я смеюсь до слез.😻🤣

Nikas Vaičaitis

Потрясающее невежество, причем агрессивное. Когда я учился в школе, учителя нам говорили: "Не стыдно спрашивать, стыдно не знать". Теперь никому ни за что не стыдно. "Пишу как хочу, говорю что хочу. Не нравится - отвали!"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Трудно не согласиться с Вами. В 6-м классе моему племяннику задали написать продолжение повести Пушкина "Дубровский" (само по себе уже маразм). Он попросил меня помочь. Я написала коротенькое продолжение, включив слова из анекдота : "Не бойся, Маша, я Дубровский". Прикололась во всю.

Nikas Vaičaitis

Думаю, это во многом из-за того, что на учительские места в школе приходит поколение троечников. Престиж профессии упал до нуля. Умная, грамотная молодежь в педагогические вузы не идет. В мои времена в школах работало много потомственных учителей, педагогов по призванию. Сейчас всё это исчезло.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да . Очень даже так и было.

Алексей

скажу, что отелло имел мужской род, но никак не средний - перечитайте своё сообщение

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это цитата из школьного сочинения. Вы не поняли?

Алексей

а как я должен был это понять ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Во-первых , кавычки. Во-вторых, рассвИрЕпело.😻🥳😍👋

Алексей

и что ? здесь столько взрослых людей пишут с ошибками второго класса, так что это вообще не показатель

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Начинает работать зрительная память, и сам так пишешь, с ошибками.

Алексей

))

Нежный Циник ))

А чего СРЕДНИЙ РОД-ТО ? )) МУЖЧИНОЙ был.....ОЙ, ревнивым ! )) ЕСЛИ ЭТО ОТЕЛЛО ? )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Автор сочинения посчитал, что Отелло среднего рода и с одной Л.

Нежный Циник ))

И кто сей АВТОР ? ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Школьник какой-то

Нежный Циник ))

😄😄😄 ЕМУ ВИДНЕЙ ! )

Вл
Владимир

ейй не надо было дергаться. отдалась бы сразу и была бы жива..

Ча
Чака

она могла задездемонить ему в ответ, но она этого не хотела

Маша Ерёмина

Герасим назвал собачку Муму. потому что метал о корове...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Глухонемой Герасим не любил сплетен и говорил только правду

Маша Ерёмина

Современники Тургенева подгнили и дали трещину

Маша Ерёмина

Анна Каренина ехала по городу в карете с поднятым задом

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это классика жанра. Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

Al
Ali

..сообщите или позвоните 02 в милицию.. древнего Рима

Любовь Волкова

На лето задали прочитать "Приступ лени и на Казани"

Виктор Яковлев

Дездемона воскресла... И пиз..да пришла дездемону

Зинаида Бадяева

Почему оно ,а не он -Отелло ?👍🧚‍♀️🧚‍♂️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что так решил автор сочинения, школьник.

Зинаида Бадяева

Надеюсь это школьник не 11 класса !?🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

В каком классе проходят Шекспира. Может, студент филфака?

Зинаида Бадяева

Я не литератор , а математик - не вспомню когда же изучался по программе Шекспир !?🧚‍♂️🧚‍♀️👍

Tp
Tpикcтep

Да и поделом ей ! ...молиться надо на ночь ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, оно поступило правильно?. Но Д. не виновата ни в чем.

Tp
Tpикcтep

Как это не виновата ? ..крещёная а не молится ..это грех ..великий 🤞

Tp
Tpикcтep

😉🎈

Владмир

Молиться на ночь Дездемоне надо было.😇

Владмир

И все бы обошлось.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Платок не надо было терять. Яго бы не смог наплести неправду.

Владмир

Отелло забыл, что никогда не следует делать поспешные выводы.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И это правильно!😻🥳👆

Владмир

Берите совет за основу!

Во
Вовочка

А Риголетто сказало - сердце красавиц ...

Bc
Bcyjdfz

Ну что тут скажешь? Оно ведь Отелло.

Павел Макаров

" Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?"

Ге
Георгий

Как жестоко ..Вы уж берегите себя !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что так пьеса называется. И фильм был.

Ге
Георгий

А имя есть у вас ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

См. Свой чат.

Ге
Георгий

Ооо..это проблема , а в личку нельзя переметнуться ?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Личный чат - это и есть личка. Жмите, находите мой ник. Там история переписки.