Алексей Львов

Наелась ли ты на ночь, Дездемона?

Ответы
Екатерина

😯 В мае села на диету,
Похудеть хотела к лету.
Располнели ноги, руки,
Не влезаю больше в брюки,
И скажу вам сгоряча -
Морда просит кирпича!
Целый месяц я худела,
Не пила, почти не ела.
Щёки сзади выпирали,
А теперь совсем пропали.
Попа, словно у доски,
Нет грудей - одни соски!
Но закончилась диета,
Ем теперь и то и это.
Морду быстро я наела,
Будто вовсе не худела.
Есть и попа, есть и грудь,
Есть что взять и чем тряхнуть!
Пару тысяч накоплю -
Брюки новые куплю.
Не худею больше я -
Любит муж и так меня 😃

Na
Natalia

На ночь сколько не ешь, наестся невозможно... Что за время суток такое? Если гуляешь, то гулять хочется до утра! Если вовремя не уснул, то хана недельным припасам... А какие задушевные разговоры именно ночью!!!!!!!!!!!!!!!!😂

Ив
Иветта

😃💐

Irina Bogomolova

Увы.да.прочла статьи научные о голодании.вчера вечером.оказывается и рак и Альцгеймер и многое другое систематические голодание—может прндотвратить.осталось найти силу воли...мама легко с этим справлялась.

Anatoliy Kofman

вперед

Irina Bogomolova

Ок.

Anatoliy Kofman

да

Фа
Фаина-Фира

И НАПИЛАСЬ ОДНАКА, ДОЧЬ ИВЕТТА. А ТАКЖЕ НА ЕБ--- ЛАСЬ, И ДАЖЕ ЦЕЛОВАЛАСЬ. СРЫГНУЛА ВСЕ И СПАТЬ ПОШЛА И ОЖИДАЮ УДУШЕНИЯ ПЛАТКОМ ПОДАРЕННЫЙ ТОБОЙ😔😘😝🌹

Алистратов Сергей

МОЧИЛАСЬ ЛИ ТЫ НА НОЧЬ ДЕЗДЕМОНА. О Д МОЙ МИЛЫЙ! А ПОЧЕМУ ГОРШОЧЕК ПУСТ?Я В ЧАЙНИК МИЛЫЙ! УМРИ ПРЕЗРЕННАЯ РАБЫНЯ Я ТОЛЬКО ЧТО ЧАЙКУ ПОПИЛ!!!!!

Евгений Козлов

Наверное еще голодна.если Волк на первом месте.А он как мне помниться Красную шапочкусьел.так что берегись .Разбегайся кто куда.(шутка)

Ив
Иветта

он не съел шапку он с корешился😂

Евгений Козлов

Да.волк знает толк в шапочках.использовал по назначению

Нина Кузьмина

Голодной Дездемона не ложиться... И есть ли смысл голодной засыпать? Голодной бутерброды будут сниться, а сыта- до полудня можно спать!

Алексей Львов

!!!!!!!

Серый😉

Не знаю, как Дездемона, а я без ужина не усну🙂 Все слабости и пороки обязательно на ночь, так слаще спится и сны интереснее😏

Ив
Иветта

🍒

Серый😉

Ох, Иветта, искусительница🙂

Люси Марево

Жалеешь "голодную"???? Так и быть - возьму деньгами! Привет, Кафман из Израиля! Шекелями тоже можнА!!!!))))))😂😂😂😂😂😂

Anatoliy Kofman

рад юмору

Anatoliy Kofman

остались только смехуечики

Anatoliy Kofman

вот

Людмила Георгица

Так где ж тут наешься, Отеллушка, когда после тебя осталась только корочка хлеба, и та сухой оказалась.

Алексей Львов

это все наговоры на меня, клевещет Яго!!!

Людмила Георгица

Так я ж сама видела как ты кушал милый, а Яго тебе помогал.

Алексей Львов

опять рубали без меня? еще и Яго притащили! не ел сегодня я ни грамму, а ты, вдруг спутала меня с каким то пришлым?!!!! ну все, молись)))))

Людмила Георгица

Тебя,Отеллушка, ни с кем не спутаешь, ты один у меня такой загореленький.

Алексей Львов

ндааа... перележал в солярии)))

Людмила Георгица

Как ты прав.

Алексей Львов

да знаю)

Котэда

О! Я нажрался аки бегемот. Спасибо за волнение такое! А то что он растет- так тож блин мой живот!!!

Роман Александров

Мочилась ли ты на ночь дэздэмона?О да!куда?вон в тот графин!вот сука блэть!ведь я с графина пил

Anatoliy Kofman

точно

Ан
Андрей

Одни обжираются ,другие с голоду пухнут.Какая все таки в мире сранная демократия.

Anatoliy Kofman

Это стили питания

Elena Klyueva

О! да. Отелло, я жрала, и два лишних килограмма на мне,тебя не испугают никогда?

Алексей Львов

а нужно лучезарить?)))

Elena Klyueva

а вот сейчас вопрос коварный, молился ли ты на ночь?

Алексей Львов

так день еще))) у нас что, роли поменялись?)))

Elena Klyueva

я донести хочу, что перед сном молиться нужно , а мы все жрем

Алексей Львов

так вкусно же)))

Людмила Добрыйвечер

Ночью я не ем готорый год, ведь все сметает еще днем Отелло мой, проглот!

ست
ستانيسلاوس

Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? Да Господин, я помочилася в графин....

Людмила Федорова

Ой, наелась, правда травы и сразу на весы, ладно пока стоят на месте))

Алексей Львов

Травы?)))

Людмила Федорова

Её самую-рагу овощное(силос), а не той о которой вы подумали))

Алексей Львов

а о чем я подумал? а рагу кстати вкуснейшая вещь)))

Людмила Федорова

Да, я с Вами полностью согласна, вот и жевала его до по-синения))

Семен Гуральник

Можно сказать -Молилась ли ты ....... или Мочилась ли ты ..... или как Вы.

Anatoliy Kofman

абы смешно

Семен Гуральник

Да да и да

Anatoliy Kofman

вот

Салтанат Патсаева

Наелась! Пришла с ночной смены , теперь вот утром спать собираюсь)

Алексей Львов

спать с полным желудком не рекомендуется

Салтанат Патсаева

Ночью наелась а утром голодная. У меня график работы не как у людей

Галина Д

Я не ем на ночь. Последний прием пищи в 16"ч. Потом просто питье

Anatoliy Kofman

Неидумал что ты так боишься Отелло

Галина Д

Меня не ревнуют

Anatoliy Kofman

шутю горжусь я после 7 стараюсь не есть