Влад Тоневицкий

О какой вещи вы мечтали в детстве и до сих пор так и не купили?

Ответы · страница 2
Ир Вита

Все мечты из детства исполнены.... Да и детство было счастливое с куклами, великами, платьями.....

Елена Бабкина

о кукле со сгибающимися коленками-сейчас таких полно, а во времена моего детства были у единиц

Надежда Иванова

Сложно сказать. Мне кажется, у меня все получилось. Сейчас мечтаю, чтобы здоровье не подвело.

Алёна Тарасова

Скорее это не вещь. Я мечтала поступить в художественную школу. Таки не пошла до сих пор

Е*
Евгения *********

Даже в голову ничего не приходит 😊наверное я была разбалованным ребёнком 😊

Влад Тоневицкий

Повезло тебе)))

Е*
Евгения *********

А может и нет 😂сижу итдумаю , так о чем же я мечтала ))

Влад Тоневицкий

Подумай и напиши потом))) Я до сих пор о многом мечтаю.

Тамара Ивановна

Очень красную губную помаду, как у тетеньки, которая продавала квас из бочки.

Люлёк Люлек (Поникарова)

в детстве мечтают многом, о чем мечтала я не помню, но, по моему, все сбылось.

Влад Тоневицкий

Хорошо, что всё сбылось😊

Helen Brown

Купила всё. Мечтала посетить Индию и Японию. Пока была только в Индии.

Влад Тоневицкий

Привет! Умка😊👍

Александра

О вещи не мечтала, а прыгнуть с парашютом мечта была, но не сбылась...

Ев
Евгения

Хороший вопрос. Теперь я поняла что о вещах не мечтала и не мечтаю.)

Влад Тоневицкий

Значит, всё было и не о чём было мечтать)

Влад Тоневицкий

А я много о чём мечтал и мечтаю.

Марина Рудская

У меня было счастливое детство. Баловали жутко. Так что все есть.

Любовь Егорова

Мечтала об автомобиле красненьком, так и не купила..., грустно

Влад Тоневицкий

Грустно(

Людмила Козина ( Агеева )

Велосипед !но стала велогонщицей ...пользовалась казённым !🤣

Ю)
Юлия ))))

В детстве я мечтала только о доме возле моря))), а так всё было

Влад Тоневицкий

А сейчас дом есть?)

Влад Тоневицкий

Но Юля довольна?)

Ю)
Юлия ))))

да)), люблю свой дом, хоть и много работы, особенно во дворе)

Влад Тоневицкий

Хорошо)

Пётр Сергеев

Мечтал в детстве о шоколаде,а сейчас ..тоже мечтаю в нем быть

Лю
Людмила

Очень хотела много путешествовать по миру....., Но 1 отдел.......

Влад Тоневицкий

Привет! Я тоже хотел(

Лю
Людмила

А у тебя что? Попробую отгадать. Мани мани. Нет в кармане! У меня теперь тоже самое😟

Влад Тоневицкий

Угадала, Люда.

Лю
Людмила

Будем путешествовать ...с телевизором! Это - выход!!! Спокойной ночи, Влад!

Влад Тоневицкий

Ага))) С Сенкевичем))) Доброй ночи, Люда😊

Сергей Чемезов

В детстве мечтал о красивой красной машине, а купил белую ...

Ирина Архангельская

Рано или поздно у меня все покупные детские мечты сбылись.

Валерий Киселев

Мои детские мечты, кроме пионерлагеря, все осуществились.

Мира Донна

не было у меня особых мечт)) собака была)) и ту не покупали)

Влад Тоневицкий

Ясненько))) Я тоже много о чём мечтаю.

Влад Тоневицкий

Нет. Просто денег нет.

Мира Донна

Этих-этих всегда нет)). И какие ваши?

Влад Тоневицкий

Хочу Поллароид, мотороллер, на море поехать, ковбойские сапоги, кота кофейного цвета))) Это лишь краткий список)))

Мира Донна

Список он может быть бесконечным-Сфера услуг-это Вселенная))