Светлана

сегодня сидела и просто посчитала какое количество денег угробила за год на содержание машины. Е мое, сколько платьишек и туфелек прошло мимо меня....Продать эту обжору,что ли

Ответы · страница 3
Alex Novac

Наконец то что то реальное и вразумительтное! Ура пора всем женщинам подумать об этом

Валерий

машина хороша с новья первые три года а потом она начинает выворачивать ваши карманы

Валерий

поэтому умные москвичи как правило продают своих трехлеток чтоб не связываться с сто

Александр Бавин

А кто за рулём видел Ваши платьишки и туфельки . Наверняка ведь джинсы и кроссовки ... ?

Александр Боярский

И тогда придется пешком в этих туфельках до работы топать...пешком....в платье...а надо?

Александр Боярский

Тогда тратьтесь на тачку и не пудрите себе мозги. Они вам ещё пригодятся. Факт.

Виктор Семёнов

Давно уж такси пользуюсь... А то наглый гишник - что такое, почему сегодня без машины?!

Ольга Ивкина

Конечно. Если она только для понтов, а не как необходимое средство для передвижения.

Виктор Николаев

обязательно. эти монстры такие обжоры что в дальнейшим они будут "жрать" ещё больше

Виктор Николаев

цены поднимаются так что туфелек и платишек ещё больше мимо Вас пробегут

Светлана

значит буду ходить обмотана соломой

Владимир Ракивненко

В платьишках и туфельках - Вы, скорее всего, будете выглядеть прелестнее, Светлана!

Надежда Полюдина

Дело вкуса. Но автомобиль решает проблемы и задачи, что платьишкам и не снилось))))

Николай Скороходов

насколько сильно Вы в ней нуждаетесь . сведите баланс... это же совсем не трудно...

Светлана Мухина

А сколько бы можно было проехать на автобусе или троллейбусе не посчитали????))))))

Николай Дубинин

Если эту обжору кормишь ты , Светлана , то луче подари её своему заклятому другу.

Сергей Голубев

А еще не покупать тряпочки, без которых живёшь, то можно нанят машину с водилой.

Валерий Зотов

за то вы всю дорогу на колесах енто круто и там не туфелек не платьев не нужно

Валерий Зотов

ааааа ну тогда одни туфли и одно платье и на разные мероприятия ходить чтоб не премелькалось

Nelly Nkld

Да, пешёчком и вес в норме будет... А если машинка старенькая бегом продавать..

Та
Татьяна

Вот и я подщитала перед покупкой машины и думаю а ну её ,такси ещё не отменили

Gzeslaw Zdanowicz

И ездить на трамвае? Знаете как посе этого будут выглядеть ваши платьишки?

Gzeslaw Zdanowicz

Всегда можно найти альтернативу... например гужевую повозку или на крайний случай велосипед)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Попробуйте. Я второй год дачу на Волге продаю. Спасибо Путину за Крым.

Наталья Шадрина

И ИЗНОСИТЕ ВСЕ СВОИ ПЛАТЬЕШКИ И ТУФЕЛЬКИ ПО АСФАЛЬТУ,УЖ ЛУЧШЕ НА МАШИНЕ.

Валентин

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 😆