Светлана

сегодня сидела и просто посчитала какое количество денег угробила за год на содержание машины. Е мое, сколько платьишек и туфелек прошло мимо меня....Продать эту обжору,что ли

Ответы · страница 9
Сергей Михайлов

Чё за машина ?

Сергей Михайлов

Нормальная машина, по содержанию не BMW. Убитая что ли?

Сергей Михайлов

Тогда не понимаю какие особые расходы. У меня не мало было автомобилей, даже Ауди А4 в полном приводе выпуска 2004 г.при полноценном уходе и восстановлении до полноценного уровня ( вложил около 130 тыс, руб.) Была почти как новая после всего много не требовала.

Ольга Фатеева

шить научись

Ольга Фатеева

я в 57 научилась на велике теперь гоняю- здорово

Роман Гендельман

новую надо

Роман Гендельман

не понял,что мешает приобрести и пригнать

Роман Гендельман

было бы о чём говорить,у меня права 25 лет и не одного нарушения,как получил,не разу не сидел за рулём

Ге
Георгий

Я продал ..

Ге
Георгий

Мне дорого ее содержание , сын катается .

Кот Макси

Подарить.

Светлана

выпендреж слишком дорогой получится

Кот Макси

Хорошая. Продавайте тогда.

Збигнев Августинович

А престиж

Светлана

ага, сотку набедренную повязку

Светлана

как наряжусь та к сразу и селфи сделаю

Ян Флориан-Гейер

🙂 А зачем

Ян Флориан-Гейер

Без обжарки этой ты уже не та 😉