*****

Приснилось, что футболисты сборной России заняли второе место на Евровидении, проиграв Джастину Биберу. К чему бы это?

Ответы
Viktor Putkinen

Да! Ну, как, это могло прийти к Вам в голову? Как бы то не было, всё у Вас будет хорошо! Вы свои то проблемы решили?😉

*****

почти

Владимир

я неделю назад во сне видел Яценюка . говорит : " Я повернувся на благо України". Вот это кошмар и я понимаю...

На
Наташа

К тому, что всей сборной России пора валить из футбола на Евровидение, может хотя-бы там....!!!

*****

😅

Stanislav Zaporozskiy

ветер с моря подул,чайки унесутся в даль,и унесут с собой они твою печаль.

Мухибахон Касымова

не знаю я не интересую футболистами России не люблю этот вид спорта

Николай Павлов

Зря Вы так... Вот в Москве снег и выпал во второй половине апреля.

Марк

Это к полному поражению нашей сборной на ЧМ. Христос воскресе!

*****

воистину

Марк

!!!

Маша Громова

Так и будет! Певица же не поедет, значит футболисты победят)))))

Андрей Куцаев

Видать Барака Обаму скоро выберут президентом Гватемалы .

Андрей .

.... поменяют ребята профиль.., что здесь такого?.....

Алексей Никифоров

Наш футбол --Позор нации.в отличие от хоккея.

*****

зато они миллионеры

Алексей Никифоров

Поголовно. За ходьбу по полю.осталось им раскладушки подарить.

Григорий Ксенз

Что-то в Вас патриотическое есть...🙂

*****

😅

Григорий Ксенз

Рад,что Вы повеселели.

*****

спасибо

Рашид Акаров

Ни к чему, отмените грибной салат)))))....

*****

мухоморы несвежие?

Рашид Акаров

И я о том же, очень может быть)))

*****

часто пробуете?

Рашид Акаров

Частая проблема)))

Valerii Komshilov

Это что то вы не хорошее скушали!☺️

Blagoustriy_Sev Blagoustriy_Sev

К 3 месту на чемпионате мира, с конца

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не заморачивайся, выкинь из головы

Владимир Литяйкин N

Перед сном проветривайте спальню

*****

Дышим в форточку

Владимир Литяйкин N

Кому как, есть кому за счастье в кислородную подушку, если медики добрые

*****

Глубокие познания

Вадим. Лебедев.

Евровидению - КИРДЫК!!!😄😄😄

Виктор Федин

Надеюсь, проиграли по пенальти?

*****

По жеребьевке

Виктор Федин

Судью на мыло.

Олег Есин

САМАРА ЭТО БЫВШИЙ УЛЬЯНОВСК?

*****

нет