Борис Глебов

Если Бог один, какая же религия наиболее правильная?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Религия не более, чем бизнес и средство манипулирования людьми.Не путать с верой.

Алиса Лиса

Совесть - вот какая должна быть религия! Жить по совести и в ладу с собой и миром

Борис Глебов

Надежда, услышали бы Вас! Жизнь стала бы намного лучше!

Скорпион Иванович

Если Вы будете верить в силу денег и в стабильность своего здоровья!

Sekach Dev

Все правильные.. преспособлены к местности.. а Бог.. Вы правы.. один...

Ольга Утробина

Правильно - как живёт человек. Уважает ли других и не вредит ли им.

An
Andy

иудаизм,на мой взгляд.От туда корни большинства массовых религий

Sergei

Религия - это культура. А культура не бывает неправильной.😏

Егор

Никакая все врут на свой лад. Это зачтется всем гореть в аду

Борис Глебов

Если все врут значит и ад у каждого свой

Егор

От этого не будет легче.. как вот черви земные могут рассуждать о НЕМ кого не знают и знать не будут..сопоставлять с собой (по образу..подобию)несусветная дичь.

Борис Глебов

А легче или труднее не знает никто...

Егор

Легче не будет априори. Не век куковать в теплице Земля..

Борис Глебов

Кто-то в теплице, а кто-то как сорняк у дороги - сам пробивается...

Егор

Неважно.все пока под одним солнцем

Борис Глебов

Еще и под луной, ну кометы там иногда пролетают

Те
Тень

Все религии сводятся к одному-не греши и будет рай в душе

Колючка-Это Я)))

Религии придуманы людьми ,и каждая тянет одеяло на себя

Ар
Арина

Для него не существует религий, он дал девиз планеты.

Ан
Анфиса

все неправильные..религия это прежде всего бизнес.

Руслан

никакой... а Бог Един - так сказано во всех Писаниях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо та каторая отвечает на насущьные вапросы ..

Екатерина

Все Религиозные УЧЕНИЯ- это стороны одной ИСТИНЫ!

Екатерина

)))

Ильдус Z

Так которая тебе ближе и больше всего лично тебя устраивает.

Екатерина

нет..нет Ильдус....именно личные Истины в головах людей породили наши проблемы...у вора в голове своя истина...у алкоголика своя...и они следуют ей...

Ильдус Z

Я Мусульманин и мне это нравиться. В Исламе нет кардиналов гомлснков что являются католиками, нет охреневших и ожиревших попов, что на дорогущих джипах разезжают и при этом христианами себя считают. Как то вот так.

Екатерина

Так которая тебе ближе и больше всего лично тебя устраивает......Вы имели ввиду Религию...но тогда это верно..

Я. Это. Я!

Все течения религии - это манипулирование людьми.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бред всё это единый наиболее правильный вместе с богами.

Зина Ситникова

А живите без религии меньше в голове заморочек.

Св
Сварожич

Богов много, даже в библии описано 5 Богов.

Борис Глебов

Еще вопрос, почему негатив к Маре? Мы все попадем к ней

Св
Сварожич

Мара это богиня и помощница Чернобога. Это богиня смерти. Отсюда и слова русского языка-- мрак, марево, замараться...

Борис Глебов

Однако же она встречает всех, кто приходит к калиновому мосту

Св
Сварожич

А в реале кто знает)) Сейчас слишком сложно собрать полную картину дохристианского язычество.

Св
Сварожич

Но Ночь Сварога закончилась. Скоро вернуться и Боги и знания.

Александра

Одна только. Которую врата ада не одолеют.

Анна

Никакая. Все имеют место быть. Бог же ОДИН)