Вл
Владимир

Мне нравится вид дам с сигаретой в руке и запах дорогих сигарет с определённым ароматом духов- я извращенец?

Ответы · страница 4
Виктория Мельникова

Вы-эстет! И, согласитесь, не каждая дама способна таким образом привлечь внимание.

Та
Татьяна

Нет, это вполне нормально. Это же дамы, у них не только сигареты, но и духи дорогие.

Галина Л

Да нет. У дорогих сигарет нету наверное такого противного запаха, как от обычных.

Эл
Эльвира

Да. Это все равно, что женщина будет умиляться, что мужик носит бусики, заколочки.

Лидия Лапицкая

а что есть извращение в принципе?нравится,вреда никому не приносит-значит все ок

Nat М

Вовсе нет. Это дело вкуса. Мне вот вкус сигарет не нравится. Особенно при поцелуе

Галина

Да.. Женщина не должна курить и пить алкоголь.. Надо думать о здоровом потомстве

Кристина.

Почему если что-то кому-то нравится он должен быть извращенцем? Все нормально.

Н....... Р..........

на вкус и цвет товарищей нет.я лично терпеть не могу курящих девчат,женщин.

Лева Правая

Мне - нет. А где у нас в Ставрополе такая церковь??? Вроде живу тут мне знаю ..

Лева Правая

ВНевинке такая?

Лева Правая

Зимой красивый

Юл
Юля

Поцеловать курящую женщину, все равно, что облизать пепельницу...( не мое)

Виктор Васильевич Емелин

Если вы сами курите,то это нормально,а не курящим запах табака противен.

Татьяна Картамышева

Да нормальный ты мужик, только обезбашенный (во всяком случае на фото).

Татьяна Картамышева

наоборот, всё потихонечку восстановится, причём везде.....

Вл
Владимир

Ой, мне бы только вверху))))

Татьяна Картамышева

ну воооооот,уже знаешь,что хочешь,дальше придумай что сделать и фсё - дело в шляпе!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Картамышева

видишь,как всё просто! Удачи!

Вл
Владимир

Спасибо!!! Вам хорошего настроения!

Воля

нет просто дурак. Сигареты и алкоголь является генетическим оружием.

Гульнара Анесова

нет, у каждого свои вкусы. Хорошо, что и такие дамы кому - то нравятся...

Павел Усов

У меня знакомый любит азиаток, другой полненьких, просто дело вкуса.

Сергей Дейнега

Конечно! Я бы по Губам бы надавал! Женщина должна быть Женщиной!!! 🙏

Татьяна Новсельцева

Мы все разные....одним нравится - одно, другим-другое! И это нормально!

Михаил Иванов

Нет) просто вам это нравится, это ваши предпочтения и это нормально)

Ирина Неизвестная

Почему? нормально, не переживайте. Да вас, наверное, уже успокоили)))