Ма
Марина

Мужчины придумали для женщин параметры - 90-60-90! А давайте и мы придумаем !...20 см! И пусть как хотят! Хоть морковку грызут! Хоть дрожжи пьют! Хоть в " растишку" мокают!))))😁😁😁

Ответы
Анатолий Усольцев

Это так важно! ну знаю что там насчет 906090 мне не принципиально в человеке главное душа когда она родная все остальное не имеет значения. Ну а на счет 20 см. яб например не хотел чтоб у меня такая ялда промеж ног болталась.

Ма
Марина

Мда.....! Серьёзный у нас народ!

Анатолий Усольцев

😂 с праздником Масленицы Вас!💐

Ма
Марина

Ах шутник , блин!)))) И Вас с МАСЛЕНИЦЕЙ!🍳☕🌈

Анатолий Усольцев

спасибо

Владимир Панферов

Не в размерах члена дело, нужно им владеть умело.😅 А что делать с излишком, женщины смогут похудеть и "подогнать" свои параметры, а мужчинам отрезать излишек?😆

Ма
Марина

На каждый горшочек ... найдется своя крышечка!

Владимир Панферов

Ну зачем вы сравниваете свой орган с лоханью ?

Ма
Марина

Это не сравнение! Это так соседка бабулька говорит о любой паре!

Владимир Панферов

Иначе - п...а не лужа, хватит и для мужа.😅

Ма
Марина

Тьфу на Вас!

Владимир Панферов

Вы сами начали утрировать, применять "гончарные" понятия. Опять во всем виноваты мужчины!

Ма
Марина

Да прямо! Терпеть не могу виноватых искать! Не утрируйте!

Алексей

Многие девушки далеки от параметра 90-60-90 поэтому и я останусь чутка отдален от идеала, хотя есть знакомый с нужным параметрам, и девушки жалуются что больно с ним

Ма
Марина

Какие то девушки у Вас там....дохлые)))))

Алексей

Миниатюрные

Ма
Марина

В Сибирь! Всех в Сибирь!😁

Алексей

)))))))

Владимир Бильков

Вы сначала в наши параметры уложитесь, чтобы на свой параметр рассчитывать.... 😊😉🙃😉😊 😜😝😛

Ма
Марина

Да ладно Вам! Нагнетать!

Владимир Бильков

Мы нагнетаем? Мы просто примеряем...

Eвгений Lev

Итак банальная ситуация - морковка 30 см, диаметр 4 см , в постели мужик бревно - женщина не удовлетворена близостью - так что в морковке дело?

Абдулла

Почитал Коментарии, мужчины переживаю просто шутку не поняли, а вот женщины все злорадствуют наверное просто не удовлетворенные!

Ма
Марина

Злорадствуют?... Да по моему просто смеются! Не утрируйте!))) И даже если кто то не удовлетворен - это претензия скорее не к нам!))

Волнушкин Александр

Придумаете, мужикам будет к чему то стремиться, а то многие народы отрезают там где надо наращивать. Да и не забудьте про диаметр

Ма
Марина

Так в начале - все хотят понравиться !... А потом и сказке конец!😊

Волнушкин Александр

Понятно, вся жизнь охота..., силки, капканы, золотые клетки... Миллионы лет прошло а ничего не изменилось... Сплошная охота мужчин на женщин и наоборот...

Ма
Марина

Ну да, на каждый горшочек - своя крышечка!))) Только с охотой ...не согласна.

Волнушкин Александр

Спорить не буду, как правило в спорах победителей не бывает, одни проигравшие

Ма
Марина

Верно.

Элана Королёва

для тех кто такое придумал и следует, точно надо. А еще и размер кошелька или банковского счета. А иначе не справедливо)

Александр Колядко

Не правильно. Не надо придумывать. Очень даже приемлемо ...15! Главное чтобы потолще и подольше! А, 90-50-90 все-таки изящно!

Конто_Ра_Нт Ра

90-60-90 при росте 175 см придумали не мужчины, а "модельеры" и "стилисты", которые вообще не мужчины.

Ма
Марина

Здрасте! Эт что?... Зайцев и Юдашкин....Кто?

Конто_Ра_Нт Ра

А они, кстати, никогда специально не эксплуатировали 90-60-90. У них (особенно у Зайцева в советское время) были нормальные женщины примерно 100-80-110(120) при росте ок.170. Я говорю о Лагерфельде, ИСЛ, Д+Г и прочих "эдиках".

Ма
Марина

в общем не хочется раздувать! Вопрос - шутка!

Конто_Ра_Нт Ра

😀 А что касается "20 см! И пусть как хотят! Хоть морковку грызут! Хоть дрожжи пьют! Хоть в " Растишку" макают!))))" - тут главное не размер а умение. Как сказал один киногерой: "Я остаюсь мужчиной, пока у меня шевелится хоть один палец!" ☝️👆👇👈👉

Ма
Марина

Какая то истерия у некоторых.... Да не хотят женщины ...ни слюнявчиков! Ни пальчиков! Мы за нормальный здоровый секс!

Павел Шелковый

А в 20 ли см счастье, а 90 60 90 придумали французские кууртизанки , читайте Мопасана.

Ма
Марина

Сейчас можно хоть что говорить! Кто это придумал! Без мужчин не обошлось точно! А вообще это шутка!

Фархад Исмаилов

Если женщина хорошая - "пусть её будет по-больше". Ну, не "колобок", разумеется...

Бизсовисный Катяра

млиииин....2см отрезать шоб параметры были? фиг там ....я на это не пойдууууу!!!!!!

Bolat Kishkenebaev

если это будут параметры того,что вы хотите у мужчин....кошмарные пещеры

Алексей Анатольевич Журавлёв

Ужас!!! Не отрезать же пару-тройку сантиметров женского счастья!!! ))))))))))

Ма
Марина

Ой! Выбражуля!

Алексей Анатольевич Журавлёв

Страшно, да? ))))))))

Ма
Марина

Ой! Боюсь!.. Боюсь!)))

Марина

Почитала коменты....😂😂😂 Что реально все перемерили линейками??????????

Ма
Марина

Так это у некоторых вообще - отдельное государство!

Марина

😊😊😊 мы правда с разных планет...

Ма
Марина

Да уж! Логика совсем иная! Но так то и лучше!))

Антуан Же

а мы в темноте будем запускать заместителей с 20 см, вы и не догадаетесь

Ма
Марина

Здрасте приехали!!! Как это не догадаемся?... Это Вам тогда конкретное бревно нужно!

Антуан Же

а по молодости было, менялись...

Ма
Марина

Это то ж Вы курили?....

Brown Sparrow

это среднестатистический размер. возьмите сразу 30, если вам мало)))))

Ма
Марина

Я то при чём? И зачем так раздражаться?... Это шутка!

Brown Sparrow

я, вообще то смеюсь, мадам)))))

Сергей S

😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍супер🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Фарино

Это не мужчины придумали, а Вы сами. Как всегда все стрелки на нас.

Ма
Марина

Я?... Ничего себе! Значит об этом никто никогда не думал!..... однако....

Александр Фарино

Вы-женщины, а не конкретно

Ма
Марина

Это придумали модельеры мужского пола.