Lana =======

Вот многие из нас ищут смысл жизни, философский камень или как там ещё это называется. А мне кажется, что если хоть одному человеку после разговора с тобой стало легче и теплее на душе, если ты смог поддержать его в трудную минуту-считай, что жизнь прожил не зря.Это не вопрос. Так-навеяло.

Ответы
Александрiелена Шабунин

На каждый день человеку подаются силы, более этого дня мы не в силах распологать собою это от нас сокрыто потому верно делать доброе дело, Бог даст оно и завтра продолжается.

Евгений Антонюк

верно, не надо в жизни подвиги совершать, достаточно не совершать гадости и никому не придется совершать подвиги.

Lana =======

😊

Галина Ратицина

И это верно, знакомо, я таролог и многие звонят что бы просто поговорить

Lana =======

🌹

Николай Александрович

Галина,вы изучали ТАРО?У меня вопрос к вам будет.

Галина Ратицина

Да пять лет, и до сих пор учусь. Вопрос пожалуйста

Николай Александрович

Я встречал мнение,что ТАРО не гадают о будущем человека.Они его определяют.Как они лягут так и будет.Вопрос.

Галина Ратицина

Можно в лч?

Николай Александрович

Да пожалуйста.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Как же это верно. Так мало людей, способных дарить тепло)

Lana =======

Нас мало, но мы в тельняшках.😊

Робот Вертер

Хорошо навеяло, Лана. Так и есть. Единогласно 👍

Lana =======

🌹

Маша Ерёмина

Да. Верно. Делать добро- главный смысл жизни.

Аля

Живите на Земле достойно- вот и весь смысл

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Очень правильно.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👍

Любовь Золотарева

Здравая мысль.

Марго Беккер

нуу примеерно!

Людмила Канивец

Правильно!

Vladimir Rakivnenko

Верно.

Лена

Веянье поддерживаю.

Vladimir Rakivnenko

Лана и Лена... ))🌹😘🥂🤝