Muza

Когда , наконец-то закончат строить народ, и начнут строить чиновников?

Ответы · страница 2
Сергей Муравьев

Когда чиновники начнут отвечать за свои действия и поступки.

Лариса

Так чиновники и строят... Не будут же они самих себя строить...

Сергей Остёрский

Когда чиновники примут такое решение, а они его не примут.

Muza

Нет, чиновники, точно, его не примут. Или должны быть совсем другие чиновники. Чтобы слово ЧИН было рядом с Честь и достоинством.

Сергей Остёрский

Таких не бывает.

Ромик ...

сейчас вообще-то народ и строит....! а чиновноки рулят..........

Алексей Потапов

Ты спросила это у народа, который позволяет себя строить?

Я Вера

Чиновников строить не надо. Они и так до смерти напуганы

Вера Сергеевна

Построили одного в Чувашии в суд подал на президента ...

Muza

Ну да, кто правит, тот и прав.

Вера Сергеевна

Ан нет ! Того руководителя за хамство по отношению к народу ,журналистам сняли с должности за утрату доверия Вот так он и "доправил "

Muza

Ну, тогда прямо справедливость восторжествовала. 🙂 Я думаю, что его за то, что плохо конспирировался, . Они все народ не уважают, а этот открыто себе позволял, вот его и уволили, за одно и показали, что они на страже прав народа.

Вера Сергеевна

30 июня будет суд по его претензиям ,что с него сняли льготы ,за его протест ,что сняли с должности ..

Рамиль Каскинов

Как сказал Задорнов у нас нет народа, у нас электорат.

Любовь Бородина

Мы проголосовали за все поправки. Надеяться не на что

Злобный Эльф

когда вырастут розы по всюду, голубые как яйца дрозда

Марина Матвиенко

Мир несовершенен.......всё во благо "наимудрейших".

Татьяна Юрьевна

Народ строили и будут строить, эти же чиновники.

Юрий Бббббб....в

Они сами себя построить не могут, да и не хотят!

Ва
Валерий

Когда народ перестанет быть стадом баранов.

Muza

потому что он с ними заодно

Ва
Валерий

В том вся и проблема. Он отгородился от народа, он его боится.

Muza

Ещё и как, кажется, что панически. Если поправки пройдут и Путин получит абсолютную власть, недалеко и до предсказания: "Мы все умрём, а они сдохнут". Красная кнопка в руках у одного человека-это очень опасно, если предположить гипотетически.

Ва
Валерий

Нет, кнопки будут у многих, тех кого поставят следить и управлять.

Muza

Просто , класс! Добро пожаловать в рабовладельческий строй?

С. В.

Да никогда, не для этого власть захватывали.

Muza

Никогда , это не про историю.

Muza

Да ладно! Гитлер, Наполеон, Александр Македонский тоже думали "никогда" никому нас не победить. Финал известен.

С. В.

Но ни долго не правили, верно? У нас совсем другой случай. Страна огромная, тут один авантюрист не сможет развернуться, только ударная группа рая во главе с Лениным. Который от нас давно отвернулся. А народ облопошить это на раз два, тем более у него нет ничего святого.

Muza

А тяжело жить, когда впереди ничего хорошего, особенно уже не о себе думаешь, а о молодёжи.

Елена К

Никогда. Чиновники очень хорошо вооружены.

Вячеслав Иванов

А чиновников то кто должен строить? Народ

Muza

Вот, правильно, пока народ в ступоре, так и будет.

Michael Lvovich Kunin

Они слуги народа. Вот и не хотят строится!

Се
Сергей

Когда народ проснется и встанет с колен.

Muza

Уж не знаю когда, он то выживает, то в запое, то у него отходняк...Короче, довели народ до свинского состояния, и если он этого не поймёт, как в полу-сознательном состоянии его и порешат. :((