Лю
Людочка

и уйду я от плохого . далеко далеко. где всё будет хрошо. где царит мир и спокойствие и нет вражды.

Ответы
Вольный Ветер

Хорошо не будет, если тебе плохо сейчас ... Всё в настоящем, делай свой день счастливым чаще улыбайся людям люби всё и "плохое" ибо это только твоя осенка.. а в мире Бога все для пользы.. и узнаешь что когда-то что-то считала плохим принесло тебе пользу

Александр Карабанов

... такого мира в действительности нет и быть не может, он существует в воображении.

Ирина Кондрашова

от себя не уйдешь, надо изменить свое мышление, тогда черное станет белым

Николай Федулов

Кто не был на войне, тот страха не знал.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Скоро у вас буудет спокойствие

Сергей Морозов

Помирать чтоль собралась....

Лю
Людочка

У Вас один только негатив в комментариях.

Сергей Морозов

Да нет никакого негатива. Извините если обидел! Но к сожалению таких мест нет. Они есть или в мечтах или в раннем детстве.

Лю
Людочка

я просто говорю так , чтобы отвлечься от войны. И мне ещё жить и жить , никто помирать не хочет

Сергей Морозов

В Бердянске разве стреляют?

Лю
Людочка

Относительно тихо . но непонятно что может быть завтра или летом.... Писали , что Бердянск и Кирилловка этим летом закрыты для туристов.

Ма
Максим

Отъехать на годик можно. 😉

Александр Кузнецов

От себя не уйти никому.

Серега

Так оно скоро будет 👌

Бо
Бока

некуда уходить тебе!

Вадим Иванов

И где такое место?

Cергей Власов

Забери с собой!

Га
Галым

Удачи тебе

Лю
Людочка

спасибо

Николай

в СССР..

Елена Захарова

Удачи

Александр Чайка

удачи

Света Дмитренко

🙏