Аля

Со временем понимаешь, что быть сукой в несколько раз лучше, чем доброй и милой девочкой, потому что хорошее отношение мало кто ценит.

Ответы
Oleg Grigas

Если так рассуждать... Давайте всем миром ссучимся,
Останемся на обочине времени!
Я знаю у нас получится,
Друг друга душить в затмении.
Мы станем тепличной падалью,
Орущей о боге неистово,
С военными клоунадами,
Арестами и Амнистиями.....

Ин
Инга.

Ужас. Я не понимаю где вы живете? В параллельном мире? Один пишет, что не найти девушку, чтобы жениться... Мол, таких уж нет. А вы пишите, что никто не ценит доброе отношение. Да будьте вы сами собой. И не меняйтесь. ))

Аля

Блин.... Да это просто выражение. Никогда не играла ролей и играть не собираюсь. Я такая какая есть. Может быть для кого-то слишком добрая, а для кого-то сука, но я такая! И это все!

Ин
Инга.

И хорошо! А то я чуть не офигела. Вам ответила, мужчине ответила. Да и задумалась, может это я в параллельном😂😂😂😂

Аля

Мы все для кого-то странные и непонятные. Главное то какие мы с родными и близкими людьми.

Аля

🌻🌻🌻

Людмила

Да лучше. но господи как устаешь быть сильной стервой. Иногда просто охота на ручки

Аля

Были бы ручки! А то появится какое-то несуразное, что сам на ручки просится.

Людмила

Ну это уже другой вопрос. Может своей стервозностью сами отпугиваем эти ручки

Аля

Сомневаюсь. Я, например, взаимная.

Людмила

Удачи вам

Аля

И Вам. Всего самого лучшего!

Кс
Ксения

Неправда!пррсто вам так и не попался тот человек,который бы это оценил .

Евгений Пименов

алена я умею ценить своих друзей какие бы они не были

Игорь Дьяков

Тяжёлая видать у вас жизнь то,коль такие выводы.

Игорь Дьяков

У меня таких мыслей не возникает:-)и не обижайтесь,не хотел вас за живое задеть:-)

Аля

Чтобы задеть меня за живое надо меня знать. Вам этого не дано.

Игорь Дьяков

И хорошо:-)на том и порешили.Всего вам доброго.

Arsen Beisenov

главное не увлечься, а то понравится))))))))

Аля

Ну тут границы должен каждый знать.

Arsen Beisenov

Еленка, так и я о том же!!!)))

Ма
Майра

Притчу о тысячи зеркалах почитайте

Андрей Ёлкин

Суком почёт и уважуха ! Салют!!!

Александр Егоров

И на суку охотников мало !...

Аля

Конечно. И меру знать надо.

Александр Егоров

ОТ чистого сердца , доброй и милой девочке !!!!!

Александр Егоров

Ничего подобного ! Все любят внимание и хорошее к ним отношение , даже сучки ...)))

Аля

Ну я себя к ним не причисляют😊

Павел Лобов

Согласен полностью

Santey

Да ладно, правда?))

Владимир Дудкин

Ну ты и сука

Аля

А вот оскорблять себя я никому не позволяла.

Аля

Мимо моей страницы идите. Или же в чс отправлю.

Нина

Это точно

Натуся Перчик

Я поняла

Татьяна

это так

Дмитрий Шкуря

в точку

Ко
Константин

Я ценю

Николай Обрывин

👍

Ольга Огородник

да