Грэй

Благие намерения – попросту бесплодные попытки идти против природы!!!?

Ответы
Елена Мусинова

А Китае, если человек тонет, никто не имеет право ему помочь, Вы бы тоже так поступили? Ведь помощь благое дело.

Грэй

Вам не зачем знать.Как бы я поступил!

Александр Клунный

Благими намерениями - проложена дорога в АД- было написано на татуировке в одного осужденного...

Юлия Морозова

Природа у всех разная. Одни дети бога, другие дети природы. Каждый тянется к своим истокам 😉

Нина Климович

Благие намерения- это попытка доказать, что ты что =то знаешь лучше, чем БОг))))

Еп
Епифания

Ходить в туалет - это для вас благие намерения или бесплодные попытки

Инопланетянка.

А у природы, как я понимаю, далеко не благие намерения?

Tadeusz Sularz

У природы есть многие сюрпризы для человека..

Инопланетянка.

Этому человеку вообще отвечать не надо. Это робот.

Грэй

Да!

Лена Фаль

Это типо против лома нет приема если нет другого лома

Ел
Елена*!*

Ну какие у Вас благие намерения!!! Так... копир....

Лидия Мирошниченко

Против природы не попрешь!

Ольга Огородник

наверное

Грэй

✌️

Лиза Фролова

точно