✨Т
✨Таньюша✨

Вчера шла домой и в одной из квартир мужик кричал кому-то из домашних,-"Одень маску!" Через метров сто я слышала, что он всё кричал, что это было?

Ответы
Лена

Значит дома кто-то болел. Вот в Китае никто не орал, просто нация надела маски и справилась с ковидом. И теперь они ходят с весны без масок и не болеют. А мы уже захлебнулись в этом ковиде.

Z*
Z *Ирина*

когда кто то где то что то орет, то думаю сразу, как хорошо, что у меня такого нет.... и просто кайфую. 😁👍

Малина Вареньевна

Несчастный мужик... .. кто-то никак не надевал на него маску.... наверное, кот.. ведь у него - ЛАПКИ)))

✨Т
✨Таньюша✨

Кот оглох бы от такого крика..

Владмир

Почему так боятся заразиться? Ведь нет статистики, что маска защищает от вируса.

Пвв

боялся, что прыгнет с 5-го этажа без маски! это ведь нарушением будет считаться!)

Ча
Чака

он орал своему сыну, который вышел играть в хоккей и встал на ворота без маски

✨Т
✨Таньюша✨

Вот только хоккейной площадки поблизости нет)))

Ча
Чака

так он в телевизор смотрит и с телевизором разговаривает

✨Т
✨Таньюша✨

И в телевизоре ему сын мерещится?

Ча
Чака

да... не стал бы он трезвым так долго орать)

Вольдемар Смаковски

Это психоз, не иначе... Нынешние эксперименты над людьми многих сводят с ума..

✨Т
✨Таньюша✨

Да, случаев всё больше..

De
Deribas

С него сорвали кислородную маску, и он требовал вернуть её на место...

✨Т
✨Таньюша✨

...возможно)

De
Deribas

🙂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Перевожу на простой житейский язык - ОДЕНЬ МАСКУ - ЗАТКНИСЬ НАКОНЕЦ!"

Языческий Кот

ну мало ли какие сексуальные игрища у людей бывают 😆👍🤣

Егор Сколопендрычъ

Может он просто КИШей пел?

Вадим Потёмкин

Наверно, его обламывало, что маска была голой...

Yra Kozlov

оповещение населения о надвигающемся кризисе

Алексей Едигарев

о не русский был. маски не одевают. а надевают.

✨Т
✨Таньюша✨

Надевают на себя, а одевают на кого-то..

Алексей Едигарев

одевают кого то .а не на кого то.

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вот он и хотел одеть кого-то))

Vlad Tokarev

партнеру ссзади он кричал(чтоб дышал потише)

✨Т
✨Таньюша✨

Чтоб ветром не сдуло?

Vlad Tokarev

наверно да)если он без страпона

Всем Мира

Может кому надо было уходить, вот уговаривал

Александр Володин

это значит, что его посылали куда подальше...

Александр Володин

считают, что это глупости, а заставить их он не в состоянии...

✨Т
✨Таньюша✨

Дома маску носить надо?

Александр Володин

руки помыть для начала....

✨Т
✨Таньюша✨

Про руки они ничего не орал))

Александр Володин

тогда по улице ходят, в автобусе, в магазинах без маски....

Victor Yzyn

Одень маску Гюльчитай,одень маску Зухра....))

Boris Skopenkov

Это был эксцэс. (У мужика сдали нервы...)

С К.

кого-то не выпускали из дому без маски

✨Т
✨Таньюша✨

Страшно жить))

С К.

Особенно пожилым...

✨Т
✨Таньюша✨

И молодым не легче, у них просто сердце останавливается..

С К.

Раньше естественный отбор был при рождении, выживал сильнейший. А сейчас будет от вируса. выживут все без патологий. А значит пенсионеры большей частью... кыхнут. Вот и у пенсионного фонда всё наладится. Есть плюсы...