✨Т
✨Таньюша✨

Вчера шла домой и в одной из квартир мужик кричал кому-то из домашних,-"Одень маску!" Через метров сто я слышала, что он всё кричал, что это было?

Ответы · страница 3
Ка-Валерчик Гузенко

Испугал кто то !

Шагарьян Хайретдинов

жены испугался

Шагарьян Хайретдинов

я ж не спрашивал

Эк
Эксперт

Газ пустили ....

✨Т
✨Таньюша✨

Как бы это не было пророчеством .

Св
Светлана_Светлана

Ой не знаюушки

Ех
Ехидна

Любовные игры

Ех
Ехидна

Вы, кстати не первая что мне замечание делает о фото умершего человека... Тогда спрашивается зачем фото известных и давно умерших учёных в школьных учебниках?

✨Т
✨Таньюша✨

Это было не замечание, это было удивление!

Ех
Ехидна

Вот оно что, ну это две крайности одной и той же сущности...

✨Т
✨Таньюша✨

Ну если это для вас одно и то же, тогда я умываю руки.

Ех
Ехидна

Хорошего вам времени суток

Анатолий Лапшин

Самоизоляция

✨Т
✨Таньюша✨

Скоро со всех квартир так орать будут?

Анатолий Лапшин

Самоизоляцию кое где отменили.

Анатолий Лапшин

Да. Мужики продолжаю кричать...

Игорь Трофимов

Это был крик.

Игорь Трофимов

А с какой стати Вы утверждаете, что я не знаю Т9 ? Я даже знаю создателя этой программы, Клиффа Кашлера. И даже знаю почему 9, а не 5 или 12. ТаньЮшша, чья бы корова мычала.

✨Т
✨Таньюша✨

"Правильно будет так: сначала ткнёте меня в ошибку." - С какой стати так будет правильней? Я всё правильно написала, вы до такой степени тупите, что вас даже Т9 не спасёт. Сделайте сначала это - ткнИте! Совершите действие, имелось ввиду, ткнуть не во что, искусственно создаёте ситуацию, на дурачка играете, вас раскусили, а вы всё брыкаетесь 😂

Игорь Трофимов

Когда у девушки появляются оскорбления вместо аргументов, это означает, что я прав.

✨Т
✨Таньюша✨

Это не оскорбление - это данность, не обольщайтесь, лучше не разводите байду.

Игорь Трофимов

Ваша цитата: "Вы просто не знаете, что такое Т9." Конец цитаты. Мой вопрос : "Откуда такие знания у Вас ? Просто откровенная мелкая ложь с целью унизить. Верно ?" Да, верно.

Пономарёв Леонид

банк грабили

✨Т
✨Таньюша✨

В своей квартире?)), Может сейф?

Пономарёв Леонид

а кто знает что в своей квартире?

✨Т
✨Таньюша✨

Да и зачем орать, если грабишь?

Пономарёв Леонид

на напарника, чтобы не светился! А орать не боялся, потому как на вирус спишут, речь то о маске

Бо
Бока

секс ролевой

Валентина Мишняева

Новый год.

✨Т
✨Таньюша✨

Ааа...вот вы про какую маску))

Виктор Каспшак

Психоз

Виктор Каспшак

Да при чём тут коронавирус? Проверить семейку давно бы. Сейчас что ни дело всё спихивают на вирус, карантин и пр. А то что психов стало за 20 лет больше и о них ещё и пишут...

✨Т
✨Таньюша✨

И в самоизоляцию их поприбавилось..

Виктор Каспшак

Ну это понятное дело. Всякие треволнения для современного человека очень неприятны. Посмотрите сколько психологов и психоаналитиков развелось. Слаб стал род человеческий. Но не все, далеко не все.