Татьяна

Мужчины изменяют по зову инстинкта а женщины тоже? Или это не так?

Ответы
Скорпион Иванович

Полагаю от отсутствия взаимной согласованности в сексе! Зачастую они оба воздвигают незримый барьер стиснительности и обходятся обычным примитивом!

Татьяна

возможно

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Yuri Kalistyi

Если бы мужчины узнали, о чем думают женщины, то все равно бы не поверили

Татьяна

Да

Yuri Kalistyi

да ладно!

Татьяна

Тояно

Yuri Kalistyi

кокетничаешь

Татьяна

Нет

Юрий Гурьянов

ЧЕЛОВЕК В ПРИНЦИПЕ - ПОЛИГАМНОЕ ЖИВОТНОЕ... И +С ЖИРУ БЕСЯТСЯ... ОБА !!! 😃

Татьяна

Возможно и так

Александр Волков

как выразилась только что с животными надоело к мужикам прибежала

Татьяна

?

Виталий Иванов

мужик к бабе не подойдет если она не хочет. чего зря время тратить?

Татьяна

и правильно

Виталий Иванов

вывеску со лба сотрите.

Татьяна

ладно

Дед Пихто

Мужскую позицию Вы озвучили,хотелось бы от Вас услышать женскую!

Татьяна

Им некогда

Дед Пихто

Дождетесь,мужики уже переориентироваться начинают.

Татьяна

Неужели

Дед Пихто

Ну их меньшинство,которые не выдерживают эмансипации.Большинство все-таки хотят нравиться женщинам. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна

Ясно

Людмила Бундина

Мужчины изменяют по дурости, а женщины назло им или по любви!

Татьяна

Возможно

Людмила Бундина

Ваши увлечения?

Татьяна

Шансон

Людмила Бундина

Моё увлечение шахматы

Татьяна

Хорошо

Лидия Куркина

Очень возможно если это есть может эта так и должно быть

Татьяна

Ок

Лидия Куркина

Тогда что мы цепляется за семейную жизнь

Татьяна

Не все цепляются

Лидия Куркина

Да уж не все

Татьяна

Точно

Шм
Шмидт

мужчины изменяют физически, а женщины изменяют душой.

Татьяна

Наверное так

Шм
Шмидт

Поэтому в основном мужские измены прощаются, а женские за редким исключением.

Татьяна

Согласна

Nikola Mahkov

провокация--все по ситуации=они индивидуальны...☝️

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

👌

Татьяна

ок

О_
Олег _Хроменко

Причин может быть много , как и обстоятельств ...

Татьяна

Да

Татьяна

Вот

Arsen Beisenov

если мужчина изменяет - виновата его жена

Татьяна

я давно замужем и дважды бабушка-опыта много и личного и собственных взрослых дочерей,много знакомых делятся своим наболевшим ,долгая работа с людьми в школе тоже многому научила-разбираюсь в людях неплохо

Arsen Beisenov

что то однобоко судите. у Вас во всех бедах мужчина виноват. не пытаюсь обелять "нашего брата". тоже хороши. но Вы не хуже меня знаете, что в любом конфликте виноваты обе стороны. есть достойнейшие. они и живут по принципу не навреди. семья как известно - система компромиссов

Татьяна

природа мужская виновата

Arsen Beisenov

Вы меня не поняли. Ну да ладно. Мир Вашему дому!!!!🌹 🌹 🌹

Татьяна

спс

Любовь Алексеева

женщины ......может быть множество причин

Татьяна

Например

Любовь Алексеева

не интересуется внутренним миром жены....... не дарит комплиментов..... , пожрал и уселся на диване и так каждый день. или приезжает раз в месяц и опять же ведет себя подобным образом...... не обеспечивает. Если женщина счастлива - на лево не пойдет. Понятие счастья у всех разное. посмотри женщине в глаза и ты поймешь счастлива????

Татьяна

Согласна

Александр

А женщины слабые, и не в силах отказать

Татьяна

Вижу

Александр

Как? Я в Краснодаре, ты в Москве

Татьяна

Так сказал же про себя

Александр

Сказал пожалуй. А это не полная увереность

Татьяна

Ясно

Никифоров Валерий

🖼

Татьяна

Ну примерно так

Никифоров Валерий

🖼

Никифоров Валерий

🖼

Jack Peck

а сама не знаешь? вроде женщина😁

Татьяна

Другой вопрос

Jack Peck

ты в адеквате? или передоз?

Татьяна

Я в норме

Jack Peck

🚩

Татьяна

Вот

Виктор Горшков

Инстинкт и зов это разные вещи!

Татьяна

Одно

Виктор Горшков

Нет! Зов Это позыв налево!

Татьяна

Какая на фиг разница

Виктор Горшков

Ничего себе?

Татьяна

Одно и то же