Из
Изольда

После выступления пьяного эквилибриста, клоунов нашего цирка уволили. А вы любите цирк?

Ответы
Ярослав Мастерок

Приходит мужик в цирк и говорит: Хочу у вас работать. Директор ему: А что вы умеете делать и что вам для вашего номера надо? Он и говорит: Мне надо самую малость. Железобетонную плиту. И вот он залазиет под самый купол. Падает головой в низ. Ударяется об плиту. Встаёт и кричит Оле Апп !!! Все в шоке. Вот это номер )))) Такого ещё не было. И вот с ним заключили контракт. Он так падал в течении 2 недель. А потом приходит и говорит : Всё больше не хочу у вас работать. Директор спрашивает: ПОЧЕМУ ??? Он ответает: Так ведь б....ь больно !!!

Из
Изольда

Ну и что? Деньги ведь хорошие платили?

Ярослав Мастерок

А ты юморная ))))))))))) Ценишь юмор.

Из
Изольда

Так ведь больно блин.

Ярослав Мастерок

А вот ещё один. Путин поздравил Трампа с годом рыжей собаки. Тот почему то сильно обиделся )))

Из
Изольда

Правильно сделал, потому что не он же бешеный пёс.

Ярослав Мастерок

Со временем запускаю собственный видео-чат eurochat.tv Милости прошу на живые общения и есть там возможность заработка на обучениях в онлай. Следи в сети ... пока временные финансовые проблемы.

Владимир Крылов

Юрий Владимирович Никулин рассказывал, что самым значительным событием в жизни Якубовича, который тогда работал униформистом в старом московском цирке, был номер со слонами. Во время этого номера большой слон нагадил прямо на Якубовича, тогда ещё с маленькими усами. Более значительных событий в жизни шоумена не было никаких.

Из
Изольда

А я читала об этом где-то.

Владимир Крылов

Это же написано в "Кратком курсе".

Из
Изольда

как это не было? А когда Якубович спускался на лыжах с пятого этажа, забыли?

Владимир Крылов

Якубович спускается на самолёте.

Из
Изольда

это я знаю. Но до аэродрома надо же на чём-та доехать.

Николай Дурноглазов

Ну как же цирк наш не любить?И на премьеры не ходить?Ведь там и клоун,и силач!И дрессировщик и скрипач!Жонглер и фокусник в чалме!Как это близко часто мне!Что цирк,что жизнь-везде игра!Нам разобраться в ней пора!

Из
Изольда

Красиво сказано.

Валентин Голышев

Я 30 лет отработал в системе РосГосцирка артистом-Каскадеры на брусьях Голышевы. И как можно не любить ЦИРК. Я и сейчас работаю тренером - репетитором- с молодыми дарованиями.

Из
Изольда

Вот вы молодец.

Из
Изольда

Цирк-детям. Что может быть лучше?

Старый Бакинец

Да , люблю, в детстве жил рядом с цирком, особенно наблюдал за животными, которые жили в клетках и мне было их очень жаль, пытался кормить чем то...

Юрий Морозов

ДА , ЦИРК УЕХАЛ , А КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ . ДА МНЕ НРАВИТСЯ ЦИРК , ОСОБЕННО КЛОУНАДА С ДЕТСТВА 💐 🌷 🌹 😉 🎉 🌅 ☺️ 🤡 И ФОКУСЫ

Блудный Сын

У нас в Нижнем Новгороде большой новый цирк.С работы многие ходили,не один раз.А я все ни как.Компании нет.Всё время дела...

Ми
Милая

Нет мне хватило один раз посмотреть где дети везде сидели а телки голыми задница ми трусили как-то больше не захотелось

Из
Изольда

Мне кажется, что цирк-это предприятие сугубо для детей. Или не так?

Ми
Милая

Именно так вот именно а был как-то не цирк для детей а стрептиз танцы для родителей

Из
Изольда

Стриптиз-через "И" пожалуйста. А то неудобно как-то.

Ми
Милая

Суть не в том ищите!

Из
Изольда

А где же её искать, женщины-то голые.?

Ми
Милая

Да

Из
Изольда

Спасибо. Пойдём искать дальше.

Алексей Бондаренко

кто в армии служил тот в цирке не смеется 😉хотя конечно иной раз интерес вызывают люди которые умеют то что не умею я

Алексей Бондаренко

Ваше право так считать .

Из
Изольда

Этого правила ни один бывший военный не выдержал.

Алексей Бондаренко

Не ну панический смех и улыбка разные вещи

Из
Изольда

Можно подумать, что в армии так сурово, что в цирке он смеяться не будет.?

Алексей Бондаренко

Нет наоборот 😁 такие казусы случаются что нарочно не придумаешь и не сыграешь .А цирк как театр это игра актёров.

Сергей Беззаботин

Цирк это замечательно! Всегда ощущение праздника, приятные детские воспоминания - давно не был в цирке...

Из
Изольда

Для детей-это настоящий праздник.

Золотой Скорпион

Пьяный в цирке побывал, Даму в воздухе видал...Дома цирк изобразил : Тещу с лестницы спустил...)

Владимир Юдинцев

После того, как дети выросли, к сожалению, в цирке не был. Нравились дрессированные животные.

Олег Валерьевич Шустов

как не любить цирк? я в нем каждый день участвую, не рассмешишь ты, будут смеяться над тобой

Кай Фрост

Цирк не люблю. В жизни хватает. А вот за то что знаешь слово "эквилибрист" - уже респект))

Из
Изольда

К чему сарказм такой?

Кай Фрост

Да просто на работе малярше одной, пока на стремянке пируэты выписывала сказал что она эквилибристка, так она дико обиделась) Оказалось - она такого слова не знала вообще, и приняла комплимент за ругань) После того случая уважительно отношусь к девушкам, знающим это слово и его значение)

Из
Изольда

Смешно. Честь и хвала вам за то, что вы ей вдолбили это понятие.

Кай Фрост

Толку-то) Если человек живёт по принципу "мне нич не надо, яжедевочка"😀

Из
Изольда

Простите, но у меня другие принципы. Больше читать.

Кай Фрост

Прощаю😁

Москва Златоглавая Z

Нет и даже в детстве не любила! А клоунов мне далеко, когда они падают..не смешно.

Из
Изольда

Цирк-это предприятие для детей.

Владимир Колораш

После посещения Владивостокского цирка,где выступали злые карлики не очень.

>J
>I< Jed Waterloo >I<

в этой жизни, и так много клоунов, и на дорогах, на работе, в дворах ))) и т.д. )

Са
Сава

Кто в армии служил тот в цирке не смееться. Так что цирка и в жизни хватает

Из
Изольда

Чушь собачья.

Са
Сава

Что значит чушь собачья?"? Вот увидеть бы эту чушь

Из
Изольда

Надо подумать.

Виктор Михайленко

если в цирке будут еще и пьяные гимнастки, я тогда от туда вообще не выйду)

Руслан Лежень

Да люблю. Но только когда эквилибристы трезвые. А ты любишь цирк?

Из
Изольда

Да, люблю.