Валерий.

Что делать если Вас достали соседи ?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Для оборудования, определяющего производственную мощность цеха (предприятия) и работающего без резерва, должен применяться такой метод ремонта, при котором в установленный срок в обязательном порядке выполняется весь объем каждого из очередных видов ремонта.

Валерий.

Правильно, но непонятно.

Антон Финтифлюшкин

Но направление верное!

Валерий.

Да.

Iwan Domke

попытаться решить их проблемы .....среди этого узнайте как они относятся к своим родным ....если хорошо, то станете лудшим другом ,а там и не далеко до хорших отношений ...

Валерий.

У них нет проблем, у них всё есть, и "пивасик" каждый день. И ничего им больше не нужно(((((((

Iwan Domke

сделайте им проблемку, пусть решают в Вашу пользу....

Валерий.

Например?

Iwan Domke

на их дороге поставте грабли...

Валерий.

Подумаю.

Ольга Владимирова

Переехать.А вообще первым делом при покупке квартиры надо выбирать соседей.Иначе любая квартира не в радость будет.

Валерий.

Они после меня въехали(((((.

Ольга Владимирова

Ну найти их слабое место.и заставить вас либо уважать.либо бояться.

Валерий.

Хорошо. Попытаюсь.

Татьяна Тышкевич

Улыбнуться. Послать себя при них и пожелать им, чтобы они быстренько следовали за Вами.😅

Алёна Артёмова

Ничего не делаю. А вообще надо бы. Заяву участковому, и и в ЖКО, и в санэпидстанцию.

Galyna Aleshicheva

да,что делать?! Я и так им желаю смерти,а они с каждым днем все сильнее духом🤔

Maria Cheltuitor

даже не знаю... и у меня соседи..."отличные " Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Валентин Чистяков

достают своей без нравственностью; хотя и считающие себя ;интелигентами!!!!!

Валерий.

Да. Но они именно не считаю себя интеллигентами они из разряда----ты чё умный такой.(((((((

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Чернобривый Виталий

Нужно испыиываит радость в любой обстановке, тогда грусть уйдет.

Галина Балашова

у меня соседи за высоким забором.и мы друг друга даже и не видим

Га
Галина

относитесь к любому так, как хотите, чтобы относились к вам

Наталья Ашихина

достать их.я так всегда делаю.и это работает.

Валерий.

Как?

Наталья Ашихина

смотря как достают?

Валерий.

Последний раз нагадили на мой входной коврик и газеткой прикрыли.((((((

Valentina

Достать других соседей,пусть эти боятся...

Дмитрий Иванов

то и делать дрель рубанок и музон на ночь

Игорь Фолимонов

Хочешь,я убью соседей,что мешают спать

Валерий.

Дорого это сейчас((((((((

Оксана Шункиева

Пригласить их в гости и по-маленькой

Лиля Залялетдинова

Только не убивайте , Вы тоже сосед

Валерий.

Хорошо. Но честно говоря не хочется убивать. Вот выселить хочется а убивать нет.

Лиля Залялетдинова

Не получится - к сожалению

Нелия Бабынина

в 2 часа ночи постучать по батарее

Валерий.

Не подходит. У нас пластик в доме уже стоит, специально обесшумленный((((((

Влада Денискова

Пытаться наладить контакт с ними.

Наталья Тимофеева(Тарасова)

позовите Земфиру-она их убьет,,,

Валерий.

))))))) Улыбнуло.)))))))))🌹 🙂 🙂 😅