Е)
Екатерина ))

При пидемиях и голоде, где больше вероятность выжить, в городе или в деревне?

Ответы
Юрий Дударев

В деревне конечно, там люди другие и тебя заставят и работать и в беде не бросят и картошки дадут и мяса, но помни придет весна и если ты не помогал не кому, то тебе лучше ехать в город...

Бакыт Аккеизов

При "пидемии" и голоде везде народ будет дружней!

Е)
Екатерина ))

Это понятно. А выжить где легче?

Бакыт Аккеизов

с народом, если не изгой!

Галина Мазяркина

Однозначно трудно сказать.

Е)
Екатерина ))

Почему

Галина Мазяркина

Много за и против, медицина, быстрее можно в городе заразиться и т. д.

Алексей Малахов

ДЕревне. На берегу озера.

Назаров Никита

в деревне ,но не для всех.

Ли
Лилия

..мне кажется- в деревне..

Tатьяна

Соглашусь с вами....

Ли
Лилия

..пока молодые..да из-за того,что есть где учится,веселиться...найти пару...но с возрастом хочется поближе к природе...по крайней мере мне)

Tатьяна

Жила в деревне я каждое утро ходила по Россе босая и радовалась лучик солнца...

Ли
Лилия

..а сейчас где?

Tатьяна

Город ,уже 17лет

Ст
Станислав

в деревнях

Doc.

На хуторе.

Slawa Zil

В лесу!

Е)
Екатерина ))

Можно и в лесу

Владимир Базылев

В лесу

Га
Гаврила

В лесу

Видмет Лапатыч Бизульо

Каво?